Новый геймплей трейлер Batman: Arkham Knight и перенос даты релиза

Опубликовано: 23.03.2015 15:41:17

Компания Warner Bros. опубликовала новый геймплей трейлер экшена Batman: Arkham Knight. Игровой процесс заснят с консоли PlayStation 4 и демонстрирует одну из первых миссий Бэтмена, где ему необходимо расследовать исчезновение полицейского.

Кроме этого, есть и не очень хорошая новость – релиз Batman: Arkham Knight был перенесен со 2 на 23 июня.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)24.03.2015 11:24:56
Картинка замечательна. Перенос конечно огорчил, но такую игру можно ждать.
Игровой профи
ArkanfeLL (уровень 13)24.03.2015 10:56:21
Жаль что перенесли((( Как фанат жду с нетерпением!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)24.03.2015 01:00:09
Это не реально круто,я в шоке.)) Не много огорчил перенос игры, но судя по ролику это будет "МЕГА ШЕДЕВР".))good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.03.2015 21:35:30
Выглядит просто потрясно. Город кажется по настоящему живым. Отличная детализация. Стоит ожидать лучшую часть в серии.
Сравнение с GTA лишнее. Две разные механики и динамики игры. Думаю здесь будет ровно столько сколько нужно для реализации роли Бетмэна.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.03.2015 21:09:39
Город наконец-то стал выглядеть намного оживленнее с людьми и другими автомобилями. Очень понравилось движение бэтмобиля, хочется верить, что управлению уделили должное внимание, погоня вышла эффектной. Ну и, конечно, забавно, что теперь бэтс может отнять биту и сам начать раздавать оплеухи)
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)23.03.2015 20:46:15
Обалдеть! Игра реально круче предыдущих частей! Ну, судя по ролику.
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)23.03.2015 19:29:33
Бетмэн и GTA 5 совершенно две разные игры, даже не надо их обе сравнивать, Бетмэн здесь прям агент какой то
Знаток игр
Baracus155 (уровень 12)23.03.2015 18:53:35
mkoval писал(а):
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Насчет Gta только не согласен! В остальном, да, ты прав!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2015 17:52:53
Вот примерно такой и должна быть хорошая игра с открытым миром и машинками, а не как эти ваши GTA и Watch Dogs. Жду, что тут ещё сказать. Обязательно возьму на соню, и на большом экране буду делать бо-бо нехорошим дядям в идиотских костюмчиках.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2015 17:39:58
DannyX писал(а):
А это трилогия, игры про Бетмана не выходят каждый год, и если верить разработчикам это заключительная часть.
Вот именно, подсчитай-ка, сколько частей вышло по Аssassin's creed, да там у же погляди девятая, если я не ошибаюсь намечается, а тут ещё пока-что даже и трилогии нет, так что, не надо тут во это. P.S. Одно меня всегда напрягало в ней, только одно : почему из игры в игру у гг - Брюса Уэйна меняется физиономия, рожа, лицо.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Релизный трейлер Borderlands: The Handsome CollectionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка вправо