Новый геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 18.06.2012 09:53:16

Компания Beenox опубликовала новый геймплей трейлер проекта Amazing Spider-Man: The Game с комментариями Брента Николаса, исполнительного продюсера игры. В ролике можно увидеть, как выглядит перемещение по городу и как система web rush вносит разнообразие в этот процесс. Также в видео немного показывается боевая система и продемонстрирована погоня за преступниками, пытающими уйти от полиции на автомобиле.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)26.07.2012 17:06:24
вот бы в 3d поиграть:)))
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)22.06.2012 07:24:29
Мне кажется, что, как и в прошлых частях, прохожие что-то не особо реагируют на Спайди. Интересно, предположим, если там что-то взорвётся надеюсь они хоть будут отлетать и тд. А то ты прошёл, они что-то мало реакции.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2012 07:13:58
AndrewJumpen писал(а):
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
с какой буквой c
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)21.06.2012 01:28:34
Я надеюсь не придётся снова проходить всю игру буковкой С
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.06.2012 19:16:54
Фейсер писал(а):
да да змейка само то
а если бы можно закачать свои игры от телефона и играть на компе
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)20.06.2012 09:42:40
Все выкрутасы напоминают Protoype.
P. S. И город все также бедно выглядит.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)19.06.2012 23:20:19
просто тупо выполняешь миссии, хотя вроде похоже на ГТА , но с супергероями ( я имею в виду город и то что можно по нем свободно перемещаться) Да плавности в движениях явно не хватает, как писал Chiryan
Может еще исправят, но полеты супер и пробежка по стенам, думаю игра выйдет кульной, хотя кто знает
Теперь спайди в кросах, наверное модно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.06.2012 19:11:24
Техника передвижения и боя меня радует.Отлично!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2012 15:16:02
Вы ведь знаете , что в основе фильма и игры лежит комикс Ultiamte Spider-Man , правда сюжет немного изменён в сторону комиксов 60-х годов , так вот , автор комиксов вселенной Ultimate - Брайн Майкл Бендис , убил Человека - Паука и также много злодеев , и в будущим комиксах новым человеком-пуком будет негр ..... вообщем автор пошёл не каноничном путём , ведь по оригинальному комиксу он прожил длинную жизнь . Очень надеюсь , что такого не будет ни в игре ни в фильме .

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Ну там возможностей меньше, а так я её пару раз прошёл с удовольствием, игруха класс.
Ну впринципе да wos по-лучше
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.06.2012 14:19:32
игра будет щитатся большим эпилогом фильма

Добавлено позже:
temoha_san писал(а):
Нужна кровь))) не нужно мультяшних драк)
обламись кровь героям не нужна а то проэкт могли закрыть
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Системные требования MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с разработчиками FIFA 13 на E3Ctrl + стрелка вправо