Вторжение России в Украину

Новый геймплей Metro: Last Light

Опубликовано: 28.05.2012 09:19:25
Поделиться:  

На GTTV было опубликовано интервью с комьюнити менеджером THQ, в котором рассказывается об игре Metro: Last Light. Кроме того, что говорится о геймплее, полном необходимости постоянно искать способы выживания в суровом мире, показаны новые фрагменты геймплея.

Релиз Metro: Last Light запланирован на начало 2013 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия игры для Wii U тоже находится в разработке, но, скорее всего, появится позже.

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)29.05.2012 07:46:50
 
Не много жутковато выглядит.
Так это хорошо! Ведь разработчики именно это и хотят сделать - чтобы жутковато было, а если тебе жутковато, знасит у них это получается. Думаю атмосфера в сиквеле будет куда крепче, чем в оригинале.
Учитель ассасинов
assassins63 (уровень 15)28.05.2012 18:20:02
класс надо поиграть
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)28.05.2012 18:03:21
ГРАФОН! Осталось собрать компьютер под этот бенчмарк
Инкогнито28.05.2012 17:21:31
Не много жутковато выглядит.
Инкогнито28.05.2012 16:45:41
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 16:46:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Точнее в данном случае, это скорее постапокалипсис. И вот такая постапокалиптическая неизвестность с опасностью и манит, на фоне выживания (хабарство и т. п.). Другие поселения (в данном случае станции) со своей жизнью, законами и материальным положением. Разные враги, которые борятся друг с другом за выживание.
Вообще просматривается в этом всем какой то древний инстинкт человека smile
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 16:45:35
Guarder писал(а):
Детально Москву воспроизводить не будут. Об этом разработчики сразу сказали. Родной улицы ты там не найдешь. Они сказали смысла нет силы тратить на всё это.
я и не подразумевал детально- просто последствия катастрофы
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.05.2012 15:51:28
Guarder писал(а):
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Спасибо. Теперь ясно)) Просто я сужу по трейлеру где я увидела то что написала)) Ну значит такого рода игры не для меня) smile
Инкогнито28.05.2012 15:39:13
Графиня писал(а):
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
НЕ в этом смысл таких игр. А смысл в том, что всегда интересно посмотреть на утопию так сказать. Чувство выживания и желания вновь владеть миром который не принадлежит людям. Тем апокалипсиса всегда пленит. Это наверно и есть та разрушительная часть человечества!
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)28.05.2012 15:35:18
Графика превосходная , и сюжет думаю не хуже в общем игра будет хитом игровой индустрии .
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.05.2012 15:33:54
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 15:34:27
Может я чего то не понимаю но...неужели это так интересно бегать в полных потемках по кучам мусора, металлолома и руинам зданий, при этом стреляя в кого то, кого в темноте не разберешь)))smile Видимо элемент хоррора сделать хотят)
Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка влево Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо