Вторжение России в Украину

Новый геймплей Metro: Last Light

Опубликовано: 15.04.2013 20:08:49
Поделиться:  

На зарубежном блоге VG247 было опубликовано видеопревью Metro: Last Light. В ролике можно увидеть множество новых фрагментов геймплея выходящего примерно через месяц шутера, разработкой которого занимается украинская студия 4A Games.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)17.04.2013 05:59:29
LaoR писал(а):
А мне не очень... А причиной тому "гражданская война". Не хотел бы я оказаться между 2-х огней) Да и игра делается не по книге, а как продолжение, хотя Глуховский им помогает, так что книгу можешь не читать.
Еще одно обидно, что как во всех фильмах и сериалах, не смогли удержать Д6 в секрете и под контролем Полиса - как я и думал. Но этот факт просто очень сильно убивает морально.
Книгу я читала, перечитать желание появилось.
Я вообще скептически относилась к этой части Метро. Да, они отошли от книги далеко, да, упор идет на шутерную составляющую, как видно..Но, если они передадут атмосферу и выдадут отличную историю, то можно будет многое простить.
Инкогнито16.04.2013 21:33:45
linene писал(а):
Ууух, нравится мне это всё, нравится. Особенно понравилось, когда он говорил о том, что у них есть отличная продуманная история. Вот, что действительно радует. А когда начал говорить о станциях..хах, появилось желание книгу перечитать.
А мне не очень... А причиной тому "гражданская война". Не хотел бы я оказаться между 2-х огней) Да и игра делается не по книге, а как продолжение, хотя Глуховский им помогает, так что книгу можешь не читать.
Еще одно обидно, что как во всех фильмах и сериалах, не смогли удержать Д6 в секрете и под контролем Полиса - как я и думал. Но этот факт просто очень сильно убивает морально.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)16.04.2013 18:48:19
Ууух, нравится мне это всё, нравится. Особенно понравилось, когда он говорил о том, что у них есть отличная продуманная история. Вот, что действительно радует. А когда начал говорить о станциях..хах, появилось желание книгу перечитать.
Инкогнито16.04.2013 15:53:48
Сорок процентов игры будет происходить на поверхности.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)16.04.2013 15:51:00
Ух ты! Там можно спрятаться под стол! И как я заметила оружие можно модернизировать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2013 10:04:34
Растет игра. Это заметно! Очень жду!
Консильери
VLADLEN16 (уровень 17)16.04.2013 07:51:51
не нравятся мне монстры - RISEN какой-то
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)16.04.2013 07:42:44
Ну как минимум она будет длиннее первой части, и возможность исследования (если это конечно не завуалированные коридоры) разнообразит и придаст интерес игре.Я так думаю.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.04.2013 07:33:30
Чую я кирпичей наложу, что хватит на постройку коттеджа. :D
Игровой разум