Новый геймплей Metro: Last Light

Опубликовано: 15.04.2013 19:08:49

На зарубежном блоге VG247 было опубликовано видеопревью Metro: Last Light. В ролике можно увидеть множество новых фрагментов геймплея выходящего примерно через месяц шутера, разработкой которого занимается украинская студия 4A Games.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)17.04.2013 04:59:29
LaoR писал(а):
А мне не очень... А причиной тому "гражданская война". Не хотел бы я оказаться между 2-х огней) Да и игра делается не по книге, а как продолжение, хотя Глуховский им помогает, так что книгу можешь не читать.
Еще одно обидно, что как во всех фильмах и сериалах, не смогли удержать Д6 в секрете и под контролем Полиса - как я и думал. Но этот факт просто очень сильно убивает морально.
Книгу я читала, перечитать желание появилось.
Я вообще скептически относилась к этой части Метро. Да, они отошли от книги далеко, да, упор идет на шутерную составляющую, как видно..Но, если они передадут атмосферу и выдадут отличную историю, то можно будет многое простить.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.04.2013 20:33:45
linene писал(а):
Ууух, нравится мне это всё, нравится. Особенно понравилось, когда он говорил о том, что у них есть отличная продуманная история. Вот, что действительно радует. А когда начал говорить о станциях..хах, появилось желание книгу перечитать.
А мне не очень... А причиной тому "гражданская война". Не хотел бы я оказаться между 2-х огней) Да и игра делается не по книге, а как продолжение, хотя Глуховский им помогает, так что книгу можешь не читать.
Еще одно обидно, что как во всех фильмах и сериалах, не смогли удержать Д6 в секрете и под контролем Полиса - как я и думал. Но этот факт просто очень сильно убивает морально.
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.04.2013 17:48:19
Ууух, нравится мне это всё, нравится. Особенно понравилось, когда он говорил о том, что у них есть отличная продуманная история. Вот, что действительно радует. А когда начал говорить о станциях..хах, появилось желание книгу перечитать.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 14:53:48
Сорок процентов игры будет происходить на поверхности.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.04.2013 14:51:00
Ух ты! Там можно спрятаться под стол! И как я заметила оружие можно модернизировать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2013 09:04:34
Растет игра. Это заметно! Очень жду!
Игровой мастер
VLADLEN16 (уровень 14)16.04.2013 06:51:51
не нравятся мне монстры - RISEN какой-то
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.04.2013 06:42:44
Ну как минимум она будет длиннее первой части, и возможность исследования (если это конечно не завуалированные коридоры) разнообразит и придаст интерес игре.Я так думаю.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.04.2013 06:33:30
Чую я кирпичей наложу, что хватит на постройку коттеджа. :D
Игровой разум