Вторжение России в Украину

Новый Gears of War на обложке Game Informer

Опубликовано: 31.05.2012 19:26:22
Поделиться:  

Следующий Gears of War был анонсирован на зарубежном портале Game Informer. Именно эта игра займет почетное место на обложке июльского номера журнала. Официально игра будет объявлена в понедельник, во время E3 2012 на пресс-конференции Microsoft. Как уже принято, новая часть эксклюзивно посетит Xbox 360.

 

Обложка июльского журнала Game Informer.
Обложка июльского журнала Game Informer

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)02.06.2012 21:33:28
Gears of War 1 единственная игра посетившая PC , на самом деле ПК-версия просто ужасна , а сделали её как довесок к тому , что бы люди покупали дурацкую коробку 360 , а сама по себе серия полный УГ , ничего ужасней Epic Games не делала , из последних суперских игру у них была BulletStorm
Инкогнито02.06.2012 20:22:53
Russ_lan писал(а):
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Это мягко сказано! Хит на все временна!
Только две серии игр и держат планку Xbox'a!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)02.06.2012 14:40:16
PHIL писал(а):
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Ну так пусть уделает Sony в том плане, что им не жалко эксклюзивов для PC.
А Sony, извините за грубость, пусть подавится своими эксклюзивами !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:27:09
Ильюха писал(а):
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 09:08:16
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Инкогнито02.06.2012 05:06:12
Я знал! Такие игры не заканчиваются,это же легенда!
По моему по середине это Baird.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)01.06.2012 11:32:50
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)01.06.2012 11:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 11:04:14
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
За неподчинение приказу по-моему Маркус и загремел в каталажку, а потом когда пришла ЖОПА, его дружбан вытащил, аж на три части похождений. На скрине чел лысый, может это Коул, нигер, в 3-й части за него мона было поиграть в сюжете, высокий, в американский футбол играл, конвойниые ему по плечу, а Маркус то мордатый, а тут морда узкая. На третьей части история Маркуса закончилась, люди выиграли, здесь видимо какие-то параллельные события будут думаю.
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 10:51:48
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Видимо - обратно в обезьянник везут! fool
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.06.2012 08:54:06
Eguayer писал(а):
Неужели продолжение?! Отлично, ждём подробностей.
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Injustice – файтинг от создателей Mortal KombatCtrl + стрелка вправо