Новый Gears of War на обложке Game Informer

Опубликовано: 31.05.2012 18:26:22, Дюка

Следующий Gears of War был анонсирован на зарубежном портале Game Informer. Именно эта игра займет почетное место на обложке июльского номера журнала. Официально игра будет объявлена в понедельник, во время E3 2012 на пресс-конференции Microsoft. Как уже принято, новая часть эксклюзивно посетит Xbox 360.

 

Обложка июльского журнала Game Informer.
Обложка июльского журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 20:33:28
Gears of War 1 единственная игра посетившая PC , на самом деле ПК-версия просто ужасна , а сделали её как довесок к тому , что бы люди покупали дурацкую коробку 360 , а сама по себе серия полный УГ , ничего ужасней Epic Games не делала , из последних суперских игру у них была BulletStorm
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 19:22:53
Russ_lan писал(а):
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Это мягко сказано! Хит на все временна!
Только две серии игр и держат планку Xbox'a!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)02.06.2012 13:40:16
PHIL писал(а):
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Ну так пусть уделает Sony в том плане, что им не жалко эксклюзивов для PC.
А Sony, извините за грубость, пусть подавится своими эксклюзивами !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:27:09
Ильюха писал(а):
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
У Майкров и так мало эксклюзивов (в этом плане Сони лидирует). Пусть конечно оставляет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:08:16
ниразу не играл в эту серию, говорят, что стоящая игруха!)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 04:06:12
Я знал! Такие игры не заканчиваются,это же легенда!
По моему по середине это Baird.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.06.2012 10:32:50
Зачем опять эксклюзив делать. Порадывали бы PC-шников, сделали бы 2,3 и эту часть на комп.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)01.06.2012 10:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 10:04:14
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
За неподчинение приказу по-моему Маркус и загремел в каталажку, а потом когда пришла ЖОПА, его дружбан вытащил, аж на три части похождений. На скрине чел лысый, может это Коул, нигер, в 3-й части за него мона было поиграть в сюжете, высокий, в американский футбол играл, конвойниые ему по плечу, а Маркус то мордатый, а тут морда узкая. На третьей части история Маркуса закончилась, люди выиграли, здесь видимо какие-то параллельные события будут думаю.
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 09:51:48
BloodRaven писал(а):
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Видимо - обратно в обезьянник везут! fool
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.06.2012 07:54:06
Eguayer писал(а):
Неужели продолжение?! Отлично, ждём подробностей.
Насчет продолжения не уверен! Мужик в центре закованный в кандалы! А первая часть начинается с того что Феникса выпускают с обезьянника (в следующие части не играл и как он туда попал я так и не понял)!
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Injustice – файтинг от создателей Mortal KombatCtrl + стрелка вправо