Новый драйвер от Nvidia повысит производительность BF3

Опубликовано: 27.09.2011 08:38:25

Nvidia выпустила бета версию нового драйвер для своих видеокарт, который повысит производительность шутера Battlefield 3 на 38%. Скачать ее можно на сайте NVIDIA.

Обновленный драйвер версии 285.38, кроме повышения производительности в новом шутере от DICE, улучшит стабильность работы и качества картинки, а также обновит SLI профили для BF3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run и Saints Row: The Third.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.04.2012 11:31:15
The-Fisher писал(а):
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Посмотри дату выхода новости... Слоупоком попахивает...
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)08.04.2012 10:46:50
Будим обновлять, посмотрим как поменяется !
Игровой профи
impresso (уровень 13)03.10.2011 08:00:11
naemnik писал(а):
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти???
Во-во =) Тем более, всегда можно откатиться на старые.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)03.10.2011 03:53:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2011 03:54:19
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
ой блин ..... ты так боишся как будто нвидиа первый раз дрова выпускает !! что может произойти??? если бы разрабы дравов не были уверены что они будут работать так сказать "ровно" они бы врядли взяли такую ответственность .... репутация бы в миг упала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)28.09.2011 20:12:36
Vasia97 писал(а):
А вона на Windows XP(SP3) піде?
НЕТ
Второй лейтенант
Vasia97 (уровень 13)28.09.2011 19:53:40
А вона на Windows XP(SP3) піде?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.09.2011 10:10:35
обязательно скачаю!!yahoo
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 13:41:41
ДАНИЛ писал(а):
да я все снес уже:)
боишься? Оо
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.09.2011 13:27:07
masterOok писал(а):
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
да я все снес уже:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.09.2011 13:23:31
ДАНИЛ писал(а):
Гы гы:D
cлушай а эта фигня джава называется ну эта проверка?
нет, она выполняется с помощью джава... Давай ты в чате или на стене спросишь?

Добавлено позже:
ууууу, тут ангийская версия, вот русская для Win7 64x как у меня. Еще хочу сказать, что она официально находится в стадии BETA тестирования и те, кто хочет по максимуму обезопасить свой пк, лучше не качайте. Не зря там написано:Бета-драйверы предоставляются NVIDIA как предварительные версии для быстрого устранения ошибок и доступа к новым функциям. Бета-драйверы находятся в процессе квалификационного тестирования и могут иметь серьезные ошибки. Ответственность по защите системы и данных при использовании Бета-драйверов с продуктами NVIDIA лежит на пользователе. Строго рекомендуется сделать резервную копию всех данных до установки Бета версии с данного сайта. Перед установкой и использованием бета-драйверов, пожалуйста, проверьте, что более новые рекомендуемые/сертифицированные драйверы еще не выложены на NVIDIA.com. Выложенные бета-драйверы не предоставляют никаких гарантий или поддержки.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...