Новый дневник разработчиков A Game of Thrones RPG

Опубликовано: 11.05.2012 15:53:20

В сети был опубликован новый дневник разработчиков проекта A Game of Thrones RPG. В нем создатели рассказывают о том, как они пытались создать игру максимально близкой к атмосфере рассказов Джорджа Мартина. Кроме этого рассматриваются главные персонажи, каждый из которых имеет свои уникальные стороны и способности.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 19:13:35
Вот именно, ЗА ХОРОШУЮ!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 18:55:44
Fuganok писал(а):
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
За хорошую, интересную книжку не жалко отдать деньги) Это я вам говорю как любительница читать книги разных направлений)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:51:13
Графиня писал(а):
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Издатель, просто ,хочет бабла стянуть с фанатов, а они и рады!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:29:53
Fuganok писал(а):
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
На вкус и цвет товарища нет уважаемый Fuganok smile
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:28:45
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я читал другие книги по играм, кроме книг по ME, ничего стоящего не было!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 18:23:03
Графиня писал(а):
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Я вот только что пробежался по кое какой информации об этих книгах.Это оказался настоящий шедевр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:20:39
Fuganok писал(а):
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Вот не читал же а всё равно скажет Г...))) Что за люди.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:19:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 18:20:10
Лучше бы классику прочли! Чем это Г...!
Хоть какая-то польза.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 18:12:27
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Читает читает)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 18:11:52
Fuganok писал(а):
Интересно, кто-нибудь это читает?
Уверен что поклонников найдется уйма!
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Darksiders 2 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо