Вторжение России в Украину

Новый DLC для Wargame: European Escalation доступен в Steam

Опубликовано: 06.07.2012 11:35:25
Поделиться:  

Focus Home Interactive анонсировала новый бесплатный DLC для стратегии Wargame: European Escalation под названием Conquest, который включает в себя новый многопользовательский режим и семь карт для него. Режим CONQUEST предназначен для сражений между реальными игроками или против AI. Для победы кроме контроля над Командными Точками (Command Points), необходимо будет удерживать Победные Сектора (Victory Sectors).

Помимо этого в DLC «Conquest» войдут две карты для режима SIEGE и карта «Мекленбург» для режимов DESTRUCTION и CONQUEST. Загрузка дополнения доступна через цифровой сервис Steam.

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.07.2012 07:27:58
Посоветую знакомым,очень уж они любят такие игры.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.07.2012 16:27:52
FRAG_ER писал(а):
Нет, она то оказалась интересной и стратегически глубокой, просто не всем дано, как говориться.
Уж мне эта игра точно не дана.. К сожалению. Или к счастью...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.07.2012 00:18:18
IWBTG писал(а):
Дааа... А ведь на стадии разработки RUSE казалась такой интересной. А вообще, таких "военных" стратегий сейчас выходит огромное количество, и эта, не выделяясь на их фоне, затерялась среди стереотипов.
Нет, она то оказалась интересной и стратегически глубокой, просто не всем дано, как говориться.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)06.07.2012 17:10:53
Guarder писал(а):
Да и игра то сама по себе под вопросом. Она напомнила мне RUSE от чего я стал дышать к ней ровно.
Дааа... А ведь на стадии разработки RUSE казалась такой интересной. А вообще, таких "военных" стратегий сейчас выходит огромное количество, и эта, не выделяясь на их фоне, затерялась среди стереотипов.
Инкогнито06.07.2012 15:34:53
Да и игра то сама по себе под вопросом. Она напомнила мне RUSE от чего я стал дышать к ней ровно.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)06.07.2012 15:31:44