Вторжение России в Украину

Готовится новый DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.12.2012 15:00:49
Поделиться:  

BioWare запустила в разработку новый DLC для Mass Effect 3. Авторы советуют запастись носовыми платками: концентрат его драмы будет вышибать слезы даже из камня. Сценарий для дополнения пишется аж в восемь персон, а лиричное настроение будет создано благодаря музыке композитора оригинального проекта, Сэма Хьюлика. Задействован в DLC и актер Сет «Джокер» Грин. Также пользователи услышат голос Рафаэля «Кайден Аленко» Сбарджа, который уже записывает свои монологи на студии.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)08.12.2012 03:02:47
Что ж пока поберегу сопли и не буду пользоваться платком, а потом как дуну!))
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)06.12.2012 23:27:46
Поставлено на поток...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)06.12.2012 10:47:43
теперь под новый год выдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.12.2012 09:04:18
Хах) Я недавно решила приобрести и попробовать DLC Омега но почему то сдержалась) Не зря оказывается. Тогда лучше посижу и подожду пока BioWare выдохнется с этими DLC и потом все за раз попробуюsmile Но вот это DLC мне уже начинает не нравиться из за "концентрат его драмы". Драмы с известной всем концовкой им явно не хватило)) Куда уж больше то)))
Игровой профи
Mezmerize (уровень 13)05.12.2012 22:39:49
Я лично совсем не понимаю разработчиков. Вышла игра а через пол года начинают выпускать DLC, на хер это надо? Поиграл в пиратку и порадовался.Неужели я буду переигрывать всю игру чтобы пройти пару DLC. Как мне кажется это как минимум глупо. Начинали бы лучше 4 часть делать.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)05.12.2012 18:45:19
Приятная новость, буду с удовольствием ждать DLC, но мне кажется, лучше бы они уже продолжением бы занялись и не делали такой трагической концовки в 3 части, о дальнейшего развития эпопеи. И в конце концов заявили бы, что ME - это, всё таки не трилогия!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)05.12.2012 18:41:04
Опять? Ну это уже перебор. ИМХО
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.12.2012 18:36:23
Как всегда, в начале выпускаем саму игру, а потом поддерживаем при помощи кучи DLC, поиграю
теперь, когда все выпустят.

LukaIII писал(а):
Я уже давно забыл.сколько уж прошло с релиза игры.
Завтра уже 9 месяцев пройдет с момента выхода игры)).
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)05.12.2012 18:16:49
Cap писал(а):
С одной стороны хочется возмущаться "когда они наконец угомонятся?!", но с другой... я МЕ за драматичность(вернее драматичные моменты с необходимостью делать трудный выбор) в сюжете и полюбил. Так что уже и не знаю, что думать)
У меня похожее мнение: с одной стороны- хреново что они выпускают постоянно огромное количество DLC, а с другой стороны- сами они неплохие.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.12.2012 18:12:07
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2012 18:44:41
Опять клепают.Я уже давно забыл.Сколько уж прошло с релиза игры.Все сделают чтобы деньги выкачать.
Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка влево Три новых многопользовательских режима для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо