Готовится новый DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.12.2012 15:00:49

BioWare запустила в разработку новый DLC для Mass Effect 3. Авторы советуют запастись носовыми платками: концентрат его драмы будет вышибать слезы даже из камня. Сценарий для дополнения пишется аж в восемь персон, а лиричное настроение будет создано благодаря музыке композитора оригинального проекта, Сэма Хьюлика. Задействован в DLC и актер Сет «Джокер» Грин. Также пользователи услышат голос Рафаэля «Кайден Аленко» Сбарджа, который уже записывает свои монологи на студии.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.12.2012 03:02:47
Что ж пока поберегу сопли и не буду пользоваться платком, а потом как дуну!))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.12.2012 23:27:46
Поставлено на поток...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)06.12.2012 10:47:43
теперь под новый год выдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.12.2012 09:04:18
Хах) Я недавно решила приобрести и попробовать DLC Омега но почему то сдержалась) Не зря оказывается. Тогда лучше посижу и подожду пока BioWare выдохнется с этими DLC и потом все за раз попробуюsmile Но вот это DLC мне уже начинает не нравиться из за "концентрат его драмы". Драмы с известной всем концовкой им явно не хватило)) Куда уж больше то)))
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)05.12.2012 22:39:49
Я лично совсем не понимаю разработчиков. Вышла игра а через пол года начинают выпускать DLC, на хер это надо? Поиграл в пиратку и порадовался.Неужели я буду переигрывать всю игру чтобы пройти пару DLC. Как мне кажется это как минимум глупо. Начинали бы лучше 4 часть делать.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)05.12.2012 18:45:19
Приятная новость, буду с удовольствием ждать DLC, но мне кажется, лучше бы они уже продолжением бы занялись и не делали такой трагической концовки в 3 части, о дальнейшего развития эпопеи. И в конце концов заявили бы, что ME - это, всё таки не трилогия!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)05.12.2012 18:41:04
Опять? Ну это уже перебор. ИМХО
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.12.2012 18:36:23
Как всегда, в начале выпускаем саму игру, а потом поддерживаем при помощи кучи DLC, поиграю
теперь, когда все выпустят.

LukaIII писал(а):
Я уже давно забыл.сколько уж прошло с релиза игры.
Завтра уже 9 месяцев пройдет с момента выхода игры)).
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)05.12.2012 18:16:49
Cap писал(а):
С одной стороны хочется возмущаться "когда они наконец угомонятся?!", но с другой... я МЕ за драматичность(вернее драматичные моменты с необходимостью делать трудный выбор) в сюжете и полюбил. Так что уже и не знаю, что думать)
У меня похожее мнение: с одной стороны- хреново что они выпускают постоянно огромное количество DLC, а с другой стороны- сами они неплохие.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 18:12:07
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2012 18:44:41
Опять клепают.Я уже давно забыл.Сколько уж прошло с релиза игры.Все сделают чтобы деньги выкачать.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка влево Три новых многопользовательских режима для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо