Новый Диск выступит российским издателем экшена Deadpool

Опубликовано: 13.05.2013 14:00:44

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем ураганного экшена Deadpool от High Moon Studios. В нашей стране игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 на русском языке с оригинальным английским озвучением. Сыграть за одного из самых отвязных героев вселенной Marvel Дэдпула можно будет уже в июне этого года.

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Scar (уровень 4)30.06.2013 20:13:21
Koriolan писал(а):
Надо пару русскоязычных проектов запустить с оригинальной озвучкой и английскими субтитрами, для западной аудитории, в отместку пусть тоже помучаются)
Есть такие))) "Метро", например))
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)24.06.2013 17:21:30
Надо пару русскоязычных проектов запустить с оригинальной озвучкой и английскими субтитрами, для западной аудитории, в отместку пусть тоже помучаются)
Геймер
Scar (уровень 4)23.06.2013 15:19:27
Неплохо, но наши не передали бы всех интонаций приколов)
К тому же, при озвучке они "прокололись" с треском!
У Эйда шизофрения!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.05.2013 06:47:11
neekson писал(а):
Согласен.Главное трейлеры они на русском сделать могут,а озвучку нет... =В
что же сделаешь, такова наша судьба.
Эцио
neekson (уровень 20)23.05.2013 22:07:26
ArsenaL125 писал(а):
А как хотелось услышать его безумный голос на русском, но.. жаль.
Согласен.Главное трейлеры они на русском сделать могут,а озвучку нет... =В
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.05.2013 17:12:07
А как хотелось услышать его безумный голос на русском, но.. жаль.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.05.2013 11:21:00
Трейлер просто супер. Цю гру заради такого фану необхідно обов'язково спробувати.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 17:14:30
PC-Zal писал(а):
А безграмотным теперь быть модно да?
Английский самый популярный, и легкий в освоении язык в мире, да на нем почти все говорят, я тоже хочу чтобы игры не переводили а максимум были субтитры, может просто выучить язык он вам и в жизни пригодится? .
Голос и юмор Уейда всегда был великолепен, и если вы говорите что озвучка самая лучшая, значит просто не знакомы с оригиналом, являясь фанатом вселенной могу только похвалить новый диск за то что Уейд будет говорить на родном языке, Спасибо.
Что бы хорошо понимать все тонкости фраз нужно очень хорошо знать язык, не все геймеры профессиональные переводчики, а читать сабы в то время когда нужно нажимать на кнопки и любоватся игой, крайне неудобно. Я за русскую озвучку игр (даже исли она ине точная).
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 09:58:08
Неплохой трейлер! Обожаю черный юмор! Перевод классный, с матюками!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 01:52:07
igudman писал(а):
Самому то не стрёмно такое в слух произносить!!! Как же вы задолбали со своей 'оригинальной озвучкой'.. вот из-за таких как вы, другие и довольствуются только субтитрами(((( Русский и ещё раз Русский язык, патриоты м... их.....)
А безграмотным теперь быть модно да?