Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 18.05.2013 11:01:10

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем новой части шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts, разрабатываемой студией Infinity Ward. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и Playstation 3 ориентировочно в ноябре этого года. Проект также будет доступен и на консолях следующего поколения.

В Call of Duty: Ghosts игроков будет ждать новый сетинг, новые герои и совершенно новый сюжет, и все это на новом движке, призванном обеспечить геймерам впечатляющее зрелище.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 08:32:19
Ни черта не понятно из ролика!
Если враги опять русские, или русские как-то замешаны в уничтожении демократии и свободы всего мира.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:47:55
fmn1959 писал(а):
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Вообще то им не все равно, поэтому у студии собственные переводчики, они сами и переводят на все языки, поэтому новый диск просто распространитель в России.
Прометей писал(а):
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Просто с учетом последних игр, серия очень сильно скатилась в низ, и превратилась в просто стрелялку, да иногда интересный бывает сюжет, но вот миссии почти все однообразны. Я надеюсь что новая часть исправит все ошибки прошлых.
Кстати кажется они полностью сперли вид у Ghost Recon Future Soldier, да и группа тоже призраки, да и маски на лицах тоже:)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:08:57
Vitaminchik писал(а):
С вероятность в 5% игра будет отличной...
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.05.2013 17:19:42
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.05.2013 16:42:28
Главное что бы игра стала лучше,чем то новым,а кто издает - это уже 2 вопрос)
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2013 12:26:15
Solotof писал(а):
Очередной ежегодный КАЛ для пиндосов и пиндософилоф...spiteful
Знаешь,когда вот читаю такие комментарии,создается впечатление,что в России живут одни хамы)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)19.05.2013 12:03:28
Новый Диск вроде ничего издатель. Посмотрим.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.05.2013 09:08:09
хорошо что игру будут НД издавать, а то у них пока что в этом году не одного хорошего проекта еще не вышло.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.05.2013 06:11:22
PC-Zal писал(а):
Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Тогда уж "Призраки". Наверняка название элитной группы спецназа
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 02:22:14
Game-play ролик и только тогда будем судить об игре. Пока не станет понятно что за движок они собрались использовать, не возможно оценить зрелищность о которой заявлено в новости. Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Тайны Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо