Вторжение России в Украину

Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 18.05.2013 12:01:10
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем новой части шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts, разрабатываемой студией Infinity Ward. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и Playstation 3 ориентировочно в ноябре этого года. Проект также будет доступен и на консолях следующего поколения.

В Call of Duty: Ghosts игроков будет ждать новый сетинг, новые герои и совершенно новый сюжет, и все это на новом движке, призванном обеспечить геймерам впечатляющее зрелище.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.05.2013 09:32:19
Ни черта не понятно из ролика!
Если враги опять русские, или русские как-то замешаны в уничтожении демократии и свободы всего мира.
Инкогнито21.05.2013 08:47:55
fmn1959 писал(а):
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Вообще то им не все равно, поэтому у студии собственные переводчики, они сами и переводят на все языки, поэтому новый диск просто распространитель в России.
Прометей писал(а):
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Просто с учетом последних игр, серия очень сильно скатилась в низ, и превратилась в просто стрелялку, да иногда интересный бывает сюжет, но вот миссии почти все однообразны. Я надеюсь что новая часть исправит все ошибки прошлых.
Кстати кажется они полностью сперли вид у Ghost Recon Future Soldier, да и группа тоже призраки, да и маски на лицах тоже:)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.05.2013 00:08:57
Vitaminchik писал(а):
С вероятность в 5% игра будет отличной...
Откуда такой пессимизм? Как по мне, то причин для недовольства пока нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.05.2013 18:19:42
Серия игр давно нравится и мне все равно, кто озвучивает и издает. Хотя бы и английский вариант.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.05.2013 17:42:28
Главное что бы игра стала лучше,чем то новым,а кто издает - это уже 2 вопрос)
Инкогнито19.05.2013 13:26:15
Solotof писал(а):
Очередной ежегодный КАЛ для пиндосов и пиндософилоф...spiteful
Знаешь,когда вот читаю такие комментарии,создается впечатление,что в России живут одни хамы)
Капитан
faret (уровень 15)19.05.2013 13:03:28
Новый Диск вроде ничего издатель. Посмотрим.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.05.2013 10:08:09
хорошо что игру будут НД издавать, а то у них пока что в этом году не одного хорошего проекта еще не вышло.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.05.2013 07:11:22
PC-Zal писал(а):
Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Тогда уж "Призраки". Наверняка название элитной группы спецназа
Инкогнито19.05.2013 03:22:14
Game-play ролик и только тогда будем судить об игре. Пока не станет понятно что за движок они собрались использовать, не возможно оценить зрелищность о которой заявлено в новости. Интересно всё таки узнать кто такой призрак=))
Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо