Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival Instinct

Опубликовано: 06.03.2013 09:29:14

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем нового шутера от первого лица The Walking Dead: Survival Instinct, получившего у нас название «The Walking Dead. Инстинкт выживания». Игра выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и посетит ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 ориентировочно в марте этого года.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Survival Instinct

 

«The Walking Dead. Инстинкт выживания» создан по мотивам популярно сериала The Walking Dead. Проект расскажет историю Дэрила Диксона и его брата Мерла, которые столкнутся с опасностям изменившегося мира. Вместе с ними вам предстоит сражаться и прятаться, собирать бесценные припасы и принимать решения, каждое из которых повлияет на ход игры.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.03.2013 13:48:42
ну в принципі як і обычно, делают один перевод, єто же проще простого.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.03.2013 20:08:03
В данном сеттинге органичнее была бы игра в жанре "Survival Horror" с элементами шутера, а не "Shooter".
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)06.03.2013 18:07:42
Shtefan писал(а):
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
насколько помнится, действие игры идет раньше сериала.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)06.03.2013 16:24:08
в марте!? это круто!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.03.2013 16:22:19
DannyX писал(а):
Ошибаешься, первой части нет, это совершенно другая игра, от других разработчиков.
Догадался.
William писал(а):
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Вот с ней то я и спутал. Ведь помнил, что и раньше видел где-то такое же название, но вспомнить не смог. Ну-с, попробуем.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.03.2013 16:06:04
На скрине еще с рукой.
+ Открыть спойлер
Такто у него уже давненько приблудина металлическая на культе.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)06.03.2013 14:09:24
Хм... Новый Диск значит... С оригинальным английским озвучением... Уберу-ка я, пожалуй, эту игру из списка ожидаемых. А отложенные на её покупку деньги потрачу на игру, которую локализовали, как положено.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.03.2013 13:27:54
замечательная новость, всегда любил новый диск в отличии остальных, вот только плохо что без рус озвучки
Игровой гуру
William (уровень 15)06.03.2013 12:35:02
LitvaLix писал(а):
Сижу и думаю... Может взять? Вроде говорят, что норм первая часть получилась или я ошибаюсь? Или нет первой части?
Ты путаешь с квестом, с таким же названием) Мне кажеться должна только сюжетом взять.
Игровой мастер
Jeka_NT (уровень 14)06.03.2013 12:18:18
А вроде говорили что на пк не выйдет.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Первый геймплей трейлер Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Новый Thief засветился на обложке GameInformer'аCtrl + стрелка вправо