Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 03.04.2013 08:31:15

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем аркадной стратегии Orcs Must Die! 2, зарубежный релиз которой, напомним, состоялся еще летом прошлого года. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдет сразу три набора DLC.

Выход Orcs Must Die! 2 запланирован на весну этого года.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 03:14:34
И зачем это надо, игру уже приобрели все желающие, поиграли и прошли.
Только игры на оригинальном языке( максимум субтитры), и пожалуйста пусть все перейдут на защиту как на Diablo 3.( бой пиратству).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 14:02:38
В свое время эта игра очень заинтриговала, но со временем интерес к ней спал, и даже к русской локализации отношусь равнодушно
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)03.04.2013 15:59:59
Весьма умный ход. Когда в нее уже наигрались все, кто хотел они решили ее локализовать и выпустить! Хотя о чем я, это- ж Новый Диск... Вот из-за таких продуманных решений мы никогда из кризиса не вылезем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 15:20:11
Отлично придумали)) Игра для которой перевод в принципе не нужен, а тем более через год))) Кстати, очень много было надежд на кооп, но игра стала скучной.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 14:14:08
задержали аж на год! какой смысл... русское издание на прилавках будет пылится.

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
и то не всегда локализуют.
Игровой гуру
William (уровень 15)03.04.2013 14:08:37
Тупость, она и так полностью переведена) да и прошёл уже я её, так что смысла нет покупать её.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.04.2013 14:03:30
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)03.04.2013 12:15:00
= Shell = писал(а):
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Может кто-то не покупает цифру.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)03.04.2013 11:41:29
Я ее уже играл на английском. Думаю, уже поздно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.04.2013 10:31:17
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка вправо