Вторжение России в Украину

Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2

Опубликовано: 03.04.2013 08:31:15
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит российским издателем аркадной стратегии Orcs Must Die! 2, зарубежный релиз которой, напомним, состоялся еще летом прошлого года. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдет сразу три набора DLC.

Выход Orcs Must Die! 2 запланирован на весну этого года.

 

Скриншот игры Orcs Must Die! 2

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.04.2013 03:14:34
И зачем это надо, игру уже приобрели все желающие, поиграли и прошли.
Только игры на оригинальном языке( максимум субтитры), и пожалуйста пусть все перейдут на защиту как на Diablo 3.( бой пиратству).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.04.2013 14:02:38
В свое время эта игра очень заинтриговала, но со временем интерес к ней спал, и даже к русской локализации отношусь равнодушно
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)03.04.2013 15:59:59
Весьма умный ход. Когда в нее уже наигрались все, кто хотел они решили ее локализовать и выпустить! Хотя о чем я, это- ж Новый Диск... Вот из-за таких продуманных решений мы никогда из кризиса не вылезем.
Инкогнито03.04.2013 15:20:11
Отлично придумали)) Игра для которой перевод в принципе не нужен, а тем более через год))) Кстати, очень много было надежд на кооп, но игра стала скучной.
Инкогнито03.04.2013 14:14:08
задержали аж на год! какой смысл... русское издание на прилавках будет пылится.

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
и то не всегда локализуют.
Игровой разум
William (уровень 16)03.04.2013 14:08:37
Тупость, она и так полностью переведена) да и прошёл уже я её, так что смысла нет покупать её.
Инкогнито03.04.2013 14:03:30
да чушь какая то! к новым играм сабы только прикручивают а вышедшие давно локализуют, браво нашему русскому маразму!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)03.04.2013 12:15:00
= Shell = писал(а):
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Может кто-то не покупает цифру.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)03.04.2013 11:41:29
Я ее уже играл на английском. Думаю, уже поздно.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.04.2013 10:31:17
Хм... Ну она и так в стиме полностью переведена на русский язык... Бессмысленно...
Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Новые трейлеры платформеры PuppeteerCtrl + стрелка вправо