Новый Диск издаст новую часть Нэнси Дрю

Опубликовано: 21.01.2013 15:44:37

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем очередной части детективного квеста Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы). В нашей стране игра выйдет на русском языке и поступит в продажу в марте этого года.

В продолжении серии, отважная сыщица отправиться в очередное не менее опасное путешествие, в котором ей предстоит прийти на помощь команде археологов, нашедших загадочную гробницу.

 

Скриншот игры Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.01.2013 10:55:26
kirill1998lp писал(а):
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Кто же знает? А то много слов с подоплекой было высказано.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 05:07:36
linene писал(а):
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:

представь себе-да.
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 02:40:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 02:41:25
хоть теперь можно порадовать покупателей на работеХ)
ну и сам попробую сыграть
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.01.2013 21:28:52
должно быть интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2013 18:53:05
HLDeadMan писал(а):
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Да пожалуйста. Не хотите, как хотите.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)21.01.2013 18:50:05
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.01.2013 17:08:39
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
очень рад за российских фанатов очень уж долго они эту игру ждали
представь себе-да.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.01.2013 17:06:13
Моя сестренка будет довольна, она обожает игры Ненси Дрю =)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.01.2013 16:32:37
Joker195 писал(а):
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Я не фанат серии, но попробую играть. Иногда играю квесты вроде этой. Я рад, что будет русская версия.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)21.01.2013 16:26:00
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Броня N7 в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Фракции TESOCtrl + стрелка вправо