Вторжение России в Украину

Новый Человек-паук – система Web Rush

Опубликовано: 18.05.2012 15:40:58
Поделиться:  

В новом трейлер игры «Новый Человек-паук» разработчики рассказывают о специальной системе под названием Web Rush, которая позволяет замедлить время для принятия важных стратегических решений касательно следующих действий главного героя. Активировав эту способность, игрок получает выбор из нескольких навигационных и боевых вариантов. Например, можно бесшумно обезвредить охранника или наоборот ринуться в самую гущу боя.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.06.2012 13:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2012 13:44:19
Mars писал(а):
Ты старые комиксы про человека-паука читал ??? Когда он появился он как и бэтмен не был детским персонажем . В старых комиксах постаянно кто-ниубдь умирал крайне жестоко , взять туже Гвен Стейси , которой человек-паук ненароком сломал позвоночник . Это лишь с начала 2000 его отнесли и к детсой аудитории с помощью детских игр и мультсериалов , но комиксы вроде Ultimate или Amazing Spider-Man остались для взрослой аудитории
Да-да.Комиксы уже давным-давно забросил но все еще помню: там драммы была дохрена и такой взрослой.А вот фильмы поганые получились.Но в эту игруху все равно играть не буду.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)03.06.2012 10:07:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2012 10:05:17
может от 16 потомучто разбор управления и игра сложная

Добавлено позже:
у меня есть spider man shattered dimensions а он от 18 мне 10 и я играю и родители не запрещают в неё играть

Добавлено позже:
может тут тоже самое

Добавлено позже:
потомучто
Игровой разум
Mars (уровень 18)25.05.2012 14:23:48
Russ_lan писал(а):
видно, что хотят сделать взрослую игру, а не детскую увеселительную лабуду несмотря на то, что персонаж нацелен на детскую аудиторию. проект пытается встать на одно место с Бэтмэнэм!
Ты старые комиксы про человека-паука читал ??? Когда он появился он как и бэтмен не был детским персонажем . В старых комиксах постаянно кто-ниубдь умирал крайне жестоко , взять туже Гвен Стейси , которой человек-паук ненароком сломал позвоночник . Это лишь с начала 2000 его отнесли и к детсой аудитории с помощью детских игр и мультсериалов , но комиксы вроде Ultimate или Amazing Spider-Man остались для взрослой аудитории
Инкогнито25.05.2012 13:22:19
Для детей пойдёт.Проект достойный
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.05.2012 13:41:56
видно, что хотят сделать взрослую игру, а не детскую увеселительную лабуду несмотря на то, что персонаж нацелен на детскую аудиторию. проект пытается встать на одно место с Бэтмэнэм!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.05.2012 04:48:38
классный трейлер .достойная игра должна быть
Игровой разум
Vovan (уровень 19)20.05.2012 11:21:36
Игра хорошая, и трейлер тоже очень ничего.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.05.2012 09:09:28
PC X-BOX 360 PlayStation 3 Wii DS 3DS на всё эту дурь выпустят....
Инкогнито20.05.2012 08:58:03
LaoR писал(а):
Человек-паук отстой! Наверно самый слабый после Бэтмена) Вот и делают всякие игрушки для повышения статуса героя! Вот если бы супермен! Это была бы имба! Неуязвим ко всему, кроме криптонита и то, мало кто об этом знает) Там можно было бы обойтись без всех этих примочек)
Детский сад! Ясельная группа!
Инкогнито19.05.2012 23:56:51
Человек-паук отстой! Наверно самый слабый после Бэтмена) Вот и делают всякие игрушки для повышения статуса героя! Вот если бы супермен! Это была бы имба! Неуязвим ко всему, кроме криптонита и то, мало кто об этом знает) Там можно было бы обойтись без всех этих примочек)
Mad Riders - новый трейлер и дата релизаCtrl + стрелка влево Загадка нового проекта от Best Way раскрытаCtrl + стрелка вправо