Новый Человек-паук от компании Новый Диск

Опубликовано: 11.05.2012 16:35:30

Компания «Новый Диск» выпустит на территории России новую часть экшена про легендарного Человека-паука - Amazing Spider-Man: The Game (Новый Человек-паук).

Вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость, российские игроки смогут уже этим летом. Игра будет представлена полностью на русском языке и выйдет как на PC, так и на консолях Playstation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.05.2012 12:44:06
LukaIII писал(а):
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
юбики??? ведь игру вроде как закрыли , а должны были её делать THQ Monreal
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)14.05.2012 10:40:19
вабщето это был как геймплэй
EXSimer писал(а):
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Добавлено позже:
и она популярна на втором месте а на 1 асасин крид

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ссылочку на источник можно?smile
теперь буде и на pc

Добавлено позже:
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
нет нашёл и читал на сайте
Капо
EXSimer (уровень 13)13.05.2012 23:33:45
а так то круто!!!
если игра хотябы на 50% будет как трейлер,то считай удалась
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.05.2012 12:23:09
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 12:24:01
Fuganok писал(а):
Полгода назад я сделал обзор с догадками относительно будущего сюжета игры, кому интересно жмите сюда
интересный обзор , я кстати костюм харли видел но вот тест на беременность нет
P.S. джокер похоже ещё тот извращенец только представьте ту сцену !!! УУхххх !!! Пркольно!!!)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.05.2012 12:22:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 12:23:43
Mars писал(а):
интересный тебе сон приснился
Мстители будут сделаны исключительно на Вии и Бокс а разрабатывать будет Юбисофт.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.05.2012 12:16:40
fatingman писал(а):
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:

она будет толко на wii и xbox 360
интересный тебе сон приснился
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 02:03:00
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Ссылочку на источник можно?smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 21:13:20
fatingman писал(а):
она будет толко на wii и xbox 360
Откуда информация?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.05.2012 21:10:49
новый диск ещё сделает трансформеры падение кибертрона который на pc должен был не выходить как и человека паука и call of duti

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Еще шел слух(скорее даже не слух, а правда), что THQ занималась таким МАРВЕЛским проектом, как The Avengers(по фильму)(от 1-ого лица, вроде как). Но потом отменила разработку, как говорят. И все же есть слух, что эта игра выйдет. Причем не только, как Бетмен или Человек-паук (скажу так - реальные люди-персонажи), а и еще в стиле Лего(ну на подобии Lego Batman).
она будет толко на wii и xbox 360
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.05.2012 20:44:50
прикольненько
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Детали вампирского проекта DARKCtrl + стрелка влево Hitman: Sniper Challenge – время стать снайперомCtrl + стрелка вправо