Новый CG-трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City

Опубликовано: 10.01.2012 10:56:53

Компания Capcom опубликовала полную версию зрелищного кинематографического E3-трейлера зомби-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City. Ролик продемонстрирует нам тройное противостояние, развернувшееся на улицах зараженного города, между сотрудниками корпорации Амбрелла, правительственными силами, а также присоединившимся к ним зомби.

Релиз Resident Evil: Operation Racoon City ожидается 20 марта 2012 года в США и 23 марта на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)14.03.2012 01:21:39
Хорошо что зомбеев вернули, а то эти Лас-плагас толком надоели!!!
Казуальный игрок
nnecrono (уровень 2)12.01.2012 06:50:51
со всеми согласен ролик хорош=). И кстати заметьте он ну уж очень похож на ролик Hellgate:LOndon не сюжетом а как персонажи двигаются и тд попробуйте сравнить
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.01.2012 05:14:10
интересный и затягивающий ролик, не грех и после игры и фильм такой снять))
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)11.01.2012 22:18:49
впечатляет. приятно, что серия возвращается к корням
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.01.2012 09:16:36
Ух-тыы!!!!!!!!!1 Очень качественный ролик! Прямо как-будто бы трейлер фильма посмотрел!!! Супер! Молодцы CAPCOM!
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)11.01.2012 08:01:25
уххх крутотень))) была бы и игра такая же крутая spiteful надеемся на лучше
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2012 17:13:26
Capcom как всегда на высоте. Браво ребята,слышите браво!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)10.01.2012 16:31:28
Вау, ролик очень крутой. Почти как фильм.

+ Открыть спойлер
Побольше таких надо!
Игровой профи
vole78 (уровень 13)10.01.2012 15:46:55
Decoy писал(а):
ролик очень классный, только вот проблема геймплей у игры никакой, этакий лефт 4 дед, только 3 фракции
и это бАльшой плюс я фанат Лефт4 Дед и в этой игре не хватало как раз врагов с огнестрелом а тут как на заказ и зомби и враги с хорошим вооружением и все это в стиле калдути3
Помощник капо