Новый CG трейлер MMO Rift: Planes of Telara

Опубликовано: 28.01.2011 11:35:20

Trion Worlds выпустили красочный CG трейлер своей многопользовательской онлайн игры Rift: Planes of Telara. В нем показано противостояние двух представителей фракции Defiant с одним из Guardian'ов, а также сражение против призванного монстра из Рифта.

Напомним, что сегодня последний день проведения пятого бета-теста проекта, а релиз полной версии игры состоится в марте.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Kvant (уровень 1)11.10.2012 11:15:41
Игруха просто шикарная, намного интереснее всяких ваших убогих фритуплеек
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 19:58:29
хорошо yahoo-bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 19:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 19:54:09
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Пиши просто - yahoo-bad Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Точняк, не пришло мне в голову, надо было написать!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 19:52:43
superchel писал(а):
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
А с третьей можно было и не писать ни чего...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.01.2011 19:51:01
dntknwнезнаю что писать с одной стороны хрошо а сдругой как то не очень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 19:29:25
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 19:30:23
Охренительный трейлер, жаль что игры на бокс нету, хотя ПКшникам что-то тоже должно достаться эксклюзивноgrin ! Я надеюсь игра будет что надо, а то я уже говорил, что сначало классные ролики, скриншоты, а игры выходят раз, и "censored" !
Консильери
xiduk (уровень 17)28.01.2011 19:21:18
водео то всегда крутое забабахают, а вот что в действительности ХЗ.
Игровой гуру
Devil (уровень 15)28.01.2011 16:02:54
Прикольно я б поиграл от делать нечего
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка влево Скриншоты Shift 2: UnleashedCtrl + стрелка вправо