Новый боец Dead or Alive 5 Ultimate

Опубликовано: 09.05.2013 15:23:04

Свежий трейлер Dead or Alive 5 Ultimate, который нам любезно предоставили Team Ninja вместе с издателем Tecmo, демонстрирует игрокам нового бойца. Им стала хрупкая Момиджи, удары которой далеко не так женственны, как она сама. В ролике виден также новый костюм для Леи Фанг. Комментарии относительно даты релиза дополнительной версии файтинга пока не поступали.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 01:06:43
/Отличный персонаж, и в плане внешности и в использовании комбо мне понравился, хотя DOA мне не очень нравится может в новую поиграю.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.05.2013 17:56:17
Прикольная арена, в обычной версии таких арен вообще не было
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.05.2013 07:42:40
А этим бойцам есть хоть 18? Конечно, смотрится очень красиво, но уж слишком эти девушки юны
Игровой профи
London (уровень 13)09.05.2013 20:15:59
Файтинг хороший, поиграл немного, уже правда интерес пропал и боец хоть и хороший, но возвращаться к этой игре не собираюсь
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.05.2013 20:06:09
А что сексуально и красиво мне понравилось...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.05.2013 19:55:49
Отличный файтинг. Стиль боя девушек напомнил легендарный Теккен.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.05.2013 18:32:54
Сема писал(а):
Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
pardon Первого попавшегося запихали.
+ Открыть спойлер
=)) Фиг их знает. Возможно туда войдет дополнительный контент связанный с ним.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.05.2013 18:18:33
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.


Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.

Это то я понял.Я имел ввиду,причем тут Баймен?Ведь с тем же успехом можно было бы и ту же самую Момиджи в конце показать.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.05.2013 16:58:46
Мило. Очень мило)) Для себя считаю обязательно к приобретению такого бойцаsmile А если будет новое издание то пожалуй приобрету и его))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.05.2013 16:45:16
Шикардос. Очень рад, что девушку добавили. Обязательна к закачке.

Сема писал(а):
Не понимаю только для чего в концовке показали Баймана.
Сем, надпись в конце видел? Dead or Alive 5 Ultimate. Давича, анонсировали новое издание игры, со всеми дополнительными "потрохами" на борту. Байменом намекают, типа: ждите.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Новый трейлер и дата выхода Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Трейлер Blade Wolf DLC для Metal Gear RisingCtrl + стрелка вправо