Новый Batman: Arkham в разработке

Опубликовано: 12.02.2013 17:13:28, Дюка

Сегодня состоялось собрание инвесторов компании Time Warner, во время которого финансовый директор Джон К. Мартин подтвердил разработку новой игры во франшизе Batman Arkham. По его словам, в 2013 году у Warners ожидается сильная линейка игр, среди которых присутствует и новый Batman Arkham. Кто будет разрабатывать проект, не известно.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые67 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.02.2013 22:41:03
Очень порадовала новость! Судя по 2 вышедшим играм этой серии (Arkham), ожидается что то очень запоминающееся и масштабное! А пока ждём подробностей.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.02.2013 18:47:06
интересно что будет в 3 части
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 13:19:00
Дай бог, чтобы третья часть была еще лучше предыдущих, новость хорошая.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.02.2013 03:10:04
замечательная новость, City всё прошол всё зделал, вот и эта когда выйдет надо будет занятся ею
_Joker_ писал(а):
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
дело не в разрабах а в знаниях, если знаний не будет конечно провал, а если там будут сидеть такие умные люди как в CD project RED или близзардов то тогда качество и сюжет гарантирован
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)13.02.2013 22:19:44
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 19:51:11
LukaIII писал(а):
А давайте подождем анонса?
Берите ждите анонса) Если вам надо мое разрешение - у вас оно есть. smile
А вообще, я хотел бы эту игру от Рокстеди, они обещали, но увидим как получиться. Пока же, можно только рассуждать на основе слухов ))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 19:35:57
LaoR писал(а):
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
А давайте подождем анонса?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.02.2013 19:34:42
Mars писал(а):
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal.
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.02.2013 19:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 19:16:24
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal. Сейчас всплывает информация , что WM набирает людей для разработки ААА-проекта во вселенной DC Comics. Хотя Roscksteady , после выхода Batman: Arkham City , говорили , что они будут разрабатывать новую игру о Бэтмене , вообщем муть. Короче нужно потерпеть 2-3 месяца , а тогда и игру анонсируют и расскажут , что будет и т.д. Ждём-с)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 18:54:31
Apofeo писал(а):
Преждевременные выводы делать не будем, так как по игре неизвестно пока ничего. Даже разработчик и тот за ширмой.
да я согласен, думаю компания хорошо подумает перед тем как ее отдать кому-то и вспомнит которой успех принесли разработчики предыдущих частей
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Открытое бета-тестирование ShootMania StormCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо