Вторжение России в Украину

Новый Batman: Arkham в разработке

Опубликовано: 12.02.2013 17:13:28
Поделиться:  

Сегодня состоялось собрание инвесторов компании Time Warner, во время которого финансовый директор Джон К. Мартин подтвердил разработку новой игры во франшизе Batman Arkham. По его словам, в 2013 году у Warners ожидается сильная линейка игр, среди которых присутствует и новый Batman Arkham. Кто будет разрабатывать проект, не известно.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

новыестарые67 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.02.2013 22:41:03
Очень порадовала новость! Судя по 2 вышедшим играм этой серии (Arkham), ожидается что то очень запоминающееся и масштабное! А пока ждём подробностей.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.02.2013 18:47:06
интересно что будет в 3 части
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.02.2013 13:19:00
Дай бог, чтобы третья часть была еще лучше предыдущих, новость хорошая.
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.02.2013 03:10:04
замечательная новость, City всё прошол всё зделал, вот и эта когда выйдет надо будет занятся ею
_Joker_ писал(а):
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
дело не в разрабах а в знаниях, если знаний не будет конечно провал, а если там будут сидеть такие умные люди как в CD project RED или близзардов то тогда качество и сюжет гарантирован
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)13.02.2013 22:19:44
Круто,как рас прохожу Arkham city
P.S разработчик должен быть Рокстеди,иначе 70% провал
Инкогнито13.02.2013 19:51:11
LukaIII писал(а):
А давайте подождем анонса?
Берите ждите анонса) Если вам надо мое разрешение - у вас оно есть. smile
А вообще, я хотел бы эту игру от Рокстеди, они обещали, но увидим как получиться. Пока же, можно только рассуждать на основе слухов ))
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)13.02.2013 19:35:57
LaoR писал(а):
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
А давайте подождем анонса?
Инкогнито13.02.2013 19:34:42
Mars писал(а):
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal.
Конкретно эту игру могут выпустить вторые. Лично я, судя по слухам, больше верю в доказательства в пользу Warner Montreal
Игровой разум
Mars (уровень 18)13.02.2013 19:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 19:16:24
Игру делают либо Rocksteady , либо Warner Montreal. Сейчас всплывает информация , что WM набирает людей для разработки ААА-проекта во вселенной DC Comics. Хотя Roscksteady , после выхода Batman: Arkham City , говорили , что они будут разрабатывать новую игру о Бэтмене , вообщем муть. Короче нужно потерпеть 2-3 месяца , а тогда и игру анонсируют и расскажут , что будет и т.д. Ждём-с)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.02.2013 18:54:31
Apofeo писал(а):
Преждевременные выводы делать не будем, так как по игре неизвестно пока ничего. Даже разработчик и тот за ширмой.
да я согласен, думаю компания хорошо подумает перед тем как ее отдать кому-то и вспомнит которой успех принесли разработчики предыдущих частей
Открытое бета-тестирование ShootMania StormCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо