Новый Assassin's Creed анонсируют на следующей неделе

Опубликовано: 07.05.2015 20:36:19

Компания Ubisoft сообщила о том, что официальный анонс следующей части Assassin's Creed состоится на следующей неделе, 12 мая. Согласно информации на официальном сайте, премьера игры намечена на 19:00 МСК.

Если верить прошлогодним слухам, новая часть будет называться Assassin's Creed: Victory, а ее действия развернутся в Викторианском Лондоне.

 

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Mstaker3 (уровень 1)23.10.2015 21:54:57
Deusexiphone писал(а):
90% комментариев негативные. Вас почитаешь и удивляешься. Мне смешно, скажите еще что вы покупали все части? Хотите сказать, что Ubisoft обидела вас по деньгам? Да я вас умоляю, из всех комментариев от силы пару людей покупали все игры серии. Скачивают все подряд с торрента, еще хватает наглости выливать грязь. Смотри как обнаглели?! Даже скачивая игру на халяву, качают права. Как говорилось ниже, вас что заставляют покупать? Нет правильно будет сказать, вас что заставляют скачивать? И эту часть скачаете и так же обольете говном. А еще интересней, когда не играя в игру и не имея личного представления о ней, подвергаясь стадному чувству, все говорят одно и тоже. Даже писать больше не буду, а хотелось бы все высказать. Скажу кратко ФУ!...
Чувак, я когда это прочитал, чуть не заплакал, из этого ж мэм надо делать, приятно знать, что на земле еще есть психически здоровые люди
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)12.05.2015 11:16:15
90% комментариев негативные. Вас почитаешь и удивляешься. Мне смешно, скажите еще что вы покупали все части? Хотите сказать, что Ubisoft обидела вас по деньгам? Да я вас умоляю, из всех комментариев от силы пару людей покупали все игры серии. Скачивают все подряд с торрента, еще хватает наглости выливать грязь. Смотри как обнаглели?! Даже скачивая игру на халяву, качают права. Как говорилось ниже, вас что заставляют покупать? Нет правильно будет сказать, вас что заставляют скачивать? И эту часть скачаете и так же обольете говном. А еще интересней, когда не играя в игру и не имея личного представления о ней, подвергаясь стадному чувству, все говорят одно и тоже. Даже писать больше не буду, а хотелось бы все высказать. Скажу кратко ФУ!...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)10.05.2015 19:38:54
Mas7er писал(а):
они тратят ресурсы на эту ерунду
вот тебе и ответ:
Mas7er писал(а):
все ещё приносит Ubisoft колоссальную прибыль
Den_2404 писал(а):
чего нибудь нового сделать как например произошло с Watch dogs.
Лучше не надо - это был epic fail. Да и че там нового: залезь на вышку, собери 100500 фигни и все это заправлено ужасной физикой автомобилей.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)10.05.2015 19:37:43
Может уже будет, что-то новое в стелсе, а то эти однообразные действия уже надоедают.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)10.05.2015 19:04:47
Есть и другой источник информации который повидомляе что новая часть будет называться: Assassin’s Creed: Syndicate, а главным героем выступит ассасин Джейкоб Фрайsecret
Заместитель консильери
Ramzes_1 (уровень 15)09.05.2015 07:08:03
Вот меня просто удивляют негативные комменты по поводу анонсирования новых частей игры из цикла Assassin's Creed. Никто же не заставляет насильно играть в эти игры. Не нравится - не играйте. Тем более зачем обгаживать то, что еще даже не показали. Лично мне эта серия игр нравится и я с удовольствием слежу за новостями касательно новых эпизодов.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.05.2015 22:15:44
Сема писал(а):
Я понимаю что многим надоела эта игра, но ведь в мире есть еще тысячи игр. Так что можно спокойненько и без нервотрепки, просто пройти мимо.
меня, например, печалит, что эта мертвая серия все ещё приносит Ubisoft колоссальную прибыль, и вместо того, чтобы делать хорошие игры (а они их умеют делать) они тратят ресурсы на эту ерунду. Обидно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2015 22:07:47
Сема писал(а):
Я понимаю что многим надоела эта игра, но ведь в мире есть еще тысячи игр. Так что можно спокойненько и без нервотрепки, просто пройти мимо.
Абсолютно недопустимо, необходимо обязательно облить серию с ног до головы, чтобы все это видели :D
Пока что новая часть интересует местом действия и скриншотами, которые слили, а там уж посмотрим что к чему.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)08.05.2015 21:50:15
А я подожду времен великой отечественной! Вот это будет интересно
Почетный геймер