Вторжение России в Украину

Новые возможности в Halo: Reach

Опубликовано: 29.03.2010 09:24:00
Поделиться:  

Компания Bungie решила рассказать подробности о новых возможностях улучшения и костумизации Спартанца в Halo: Reach.

Системы Рангов (Rank), которая существовала в Halo 3, в новой игре не будет. Trueskill и EXP (опыт) были убраны ради новой системы Player Investment. Ранг в Halo: Reach будет отображать все, что вы сделали в игре, будь-то кампания или мультиплеер. Он будет начисляться за заработанные кредиты (Credits), которые являются «источником жизненной силы» для системы Player Investment.

 

Credits в Halo: Reach

 

Как же можно заработать кредиты? Их можно будет получить как за победу в многопользовательской игре, так и за прохождение кампании. Также в игру была добавлена новая функция «Похвала» (Commendations). Это совокупность наград, которые можно зарабатывать во время длительной игры, и они будут давать много кредитов. Кредиты можно будет получить и за достижения (Achievements) и испытания (Challenges) – ежедневные и еженедельные задания, которые будет объявлять компания Bungie.

 

Daily Challenges в Halo: Reach

 

Так на что же можно потратить кредиты? Первым делом, на улучшение брони. Это, конечно, не будет влиять на то, с кем вы будете играть, или в общем на игровой процесс. Ничего из открытого с помощью кредитов не даст преимущества одного игрока над другим.

Бета-версия Halo: Reach станет доступна 3 мая 2010 года, и в ней вы сможете подробней ознакомиться с некоторыми вышеперечисленными нововведениями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Penny Arcade Adventures Episode 3 отмененаCtrl + стрелка вправо