Новые видео Alice: Madness Returns с GDC 2011

Опубликовано: 05.03.2011 14:46:20

На портале IGN появились новые ролики приключенческой игры Alice: Madness Returns с конференции Game Developers Conference 2011. Два из них демонстрируют непосредственно игровой процесс, а третий является новым трейлером проекта.

Напомним, что Alice: Madness Returns является продолжением проекта American McGee's Alice, события которого развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в Страну Чудес.

Релиз игры состоится 14 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 11:56:25
Да а как связаны Грим и Алиса? Это совершенно разные игры. Только лишь Чувак один над ними работал, а так ни чем не похожи)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)05.03.2011 19:02:22
Обыкневенный слэшер с необыкновенным стилем.

Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo

Grimm вообще игрой можно с натяжкой назвать-это какая то арт зарисовка.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:16:00
Новые сюжеты? Какая Алиса без гусеницы-куряки или Чеширского кота?
Все "добрые" персонажы из оригиналы в самой игре оказывалмсб очень злыми... Даже шляпник, вот тот был урод! В фильме другой)smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 18:12:01
Ну для того и игры, чтобы раскручивать сюжет и придумывать новые сюжеты, миссии, оружия(тут не знаю) ии врагов(наверно)!!! ;)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:10:25
Итак, всех главных героев, взятых из оригинальной части, Алиса завалила. Да и сам Чеширский кот отправился на тот свет. Вопрос: кого она будет теперь мочить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 18:06:02
Вроде такая безобидная со стороны сказка про Алису, а внутри этой игровой сказки творится прямо не-что, и ножи, и топоры, и кровище, УЕХХ!!!! Сказать только одно: хочу!!!yahoo
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 17:07:05
xiduk писал(а):
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Да, скопировать прохождение этой игры и распечатать....поклонникам не будет отбояrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.03.2011 17:05:23
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 17:00:29
Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Присоединяюсь!!
Жду жду жду жду !!!!! yahoo
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)05.03.2011 16:57:24
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Детали беты SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Оружие в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо