Вторжение России в Украину

Новые танки США в World Of Tanks

Опубликовано: 12.11.2010 07:37:23
Поделиться:  

Wargaming.net объявили о выпуске обновления для многопользовательской онлайн игры World of Tanks, которое принесет с собой новый состав американских танков. Среди них будут танки следующих классов: быстрые легкие танки, маневренные средние танки, мощные тяжелые и супер тяжелые боевые машины, а также точная артиллерия. Наличие новых боевых машин даст игрокам возможность для новых тактических маневров и слаженной работы в команде.

World of Tanks – командная ММОРПГ игра, в которой сражаться предстоит на танках. На выбор представлено более 150 различных бронированных машин Америки, Германии и Советского Союза.

Гибкая система улучшения позволит вам настроить свои танки под ваш стиль игры. Вы сможете истощать врагов на легком и быстром танке, совершать атаки с флангов на многоцелевом среднем танке или пойти в лобовую атаку на самых тяжелых гигантских боевых машинах. У каждого из классов есть как свои преимущества, так и недостатки и каждый из них может быть особо эффективным при правильном управлении.

 

Скриншот игры World of Tanks

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонс проекта Огнём и мечом. Великие битвыCtrl + стрелка вправо