Вторжение России в Украину

Новые скриншоты «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино»

Опубликовано: 22.04.2016 16:19:19
Поделиться:  

Студия CD PROJEKT RED представила пять новых скриншотов ожидаемого многими фанатами The Witcher 3 дополнения Кровь и Вино.

 

Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино

 

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что “Кровь и Вино” – это захватывающая история, и от нее можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы», – говорит Марчин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом из CD PROJEKT RED. – «На первый взгляд, это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

 

Также команда «Ведьмака» примет участие в выставке Pax East 2016 и поговорит на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?» Онлайн-трансляцию с панели можно посмотреть на Twitch в субботу в 21:00 по московскому времени.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2016 08:42:27
maxim писал(а):
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Пока еще официально не объявили дату выхода
Игровой разум
maxim (уровень 16)24.04.2016 05:18:23
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2016 15:17:23
Причем скриншоты - это половина сюрприза, обещанная Марчином Момотом
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)23.04.2016 14:05:22
Что остается дождаться релиза последнего дополнения к игре. Раз в Мая только больше инфы появится то релиз видно будет в Июне или Июле месяце. Затем пару патчей дождётся все правящих в допе это ещё пару недель.

В общем можно будет начать прохождение в Августе месяце.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2016 13:08:47
Не зря в Ведьмаке 3 можно было найти книгу "Туссент, герцогство из мира сказок и чудес"
YarBerg писал(а):
Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Причем парочку весьма приятных месяцев ok
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)23.04.2016 08:43:59
Я так понял это дополнение связано с книгой "Владычица озера".Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Игровой разум
Derriada (уровень 16)23.04.2016 08:30:09
Все обратили внимание на скрин с гигантскими растениями? На заднем фоне видна башня,напоминает сказку про рапунцель.... И наконец то,в игре появились "сколопенроморфы" :)
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)23.04.2016 07:13:11
Что за скрины???Графа ЖЕСТЬwall
Игровой разум
Artorias (уровень 25)22.04.2016 21:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2016 21:21:09
Вернули бы лучше сложность как во второй части была, а то уровень сложности повышаешь а оно не чего не меняет, с каждым уровням легчи становится с лишком много опыта дают все боссы легкие, ну к роме дикой охоты и его подручных.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)22.04.2016 20:38:49
уууууииииииии гидропоника
очень рад что ведьмак идет по пути SR
PS девчонка справа ни че так)))
Трейлер многопользовательского режима Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Многопользовательский режим Plunder в Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо