Новые скриншоты «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино»

Опубликовано: 22.04.2016 16:19:19

Студия CD PROJEKT RED представила пять новых скриншотов ожидаемого многими фанатами The Witcher 3 дополнения Кровь и Вино.

 

Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино

 

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что “Кровь и Вино” – это захватывающая история, и от нее можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы», – говорит Марчин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом из CD PROJEKT RED. – «На первый взгляд, это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

 

Также команда «Ведьмака» примет участие в выставке Pax East 2016 и поговорит на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?» Онлайн-трансляцию с панели можно посмотреть на Twitch в субботу в 21:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2016 08:42:27
maxim писал(а):
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Пока еще официально не объявили дату выхода
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.04.2016 05:18:23
Не подскажите когда выйдет дополнение?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2016 15:17:23
Причем скриншоты - это половина сюрприза, обещанная Марчином Момотом
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.04.2016 14:05:22
Что остается дождаться релиза последнего дополнения к игре. Раз в Мая только больше инфы появится то релиз видно будет в Июне или Июле месяце. Затем пару патчей дождётся все правящих в допе это ещё пару недель.

В общем можно будет начать прохождение в Августе месяце.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2016 13:08:47
Не зря в Ведьмаке 3 можно было найти книгу "Туссент, герцогство из мира сказок и чудес"
YarBerg писал(а):
Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Причем парочку весьма приятных месяцев ok
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)23.04.2016 08:43:59
Я так понял это дополнение связано с книгой "Владычица озера".Там Геральту как раз таки несколько месяцов провел в Тусенте.
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)23.04.2016 08:30:09
Все обратили внимание на скрин с гигантскими растениями? На заднем фоне видна башня,напоминает сказку про рапунцель.... И наконец то,в игре появились "сколопенроморфы" :)
Игровой профи
giveislive (уровень 13)23.04.2016 07:13:11
Что за скрины???Графа ЖЕСТЬwall
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)22.04.2016 21:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2016 21:21:09
Вернули бы лучше сложность как во второй части была, а то уровень сложности повышаешь а оно не чего не меняет, с каждым уровням легчи становится с лишком много опыта дают все боссы легкие, ну к роме дикой охоты и его подручных.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)22.04.2016 20:38:49
уууууииииииии гидропоника
очень рад что ведьмак идет по пути SR
PS девчонка справа ни че так)))
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Трейлер многопользовательского режима Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Многопользовательский режим Plunder в Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка вправо