Новые скриншоты Project Eternity

Опубликовано: 27.06.2013 08:45:18

В сети было опубликовано несколько новых скриншотов проекта Project Eternity, собравшего на Кикстартере 4 миллиона вечнозеленых. Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков, стесняться им нечего – выглядит изометрическая игра с использованием современных технологий очень хорошо.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.07.2013 10:05:06
Что скриншоты могут не соответствовать игре, не для кого не секрет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2013 12:33:12
Выглядит действительно хорошо, но нередко бывает, что скриншоты не совсем соответствуют самой игре, поэтому дождусь новых подробностей. Хотя за 4000000$ нужно создать хорошую игру
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 08:58:15
смотрится конечно хорошо, но ролик с геймплеем еще бы лучше смотрелся!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 06:57:58
 
Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков
Это как??? Их хакнули? Массоны опять разбушевались или кто-то крысятничает? По сути: хорошо, но что-то скудновато (или я придираюсь)...мой любимый значок "РС" радует...А ведь что-то подобное я уже видел (с стратегиях других что ли). Выйдет - сыграем - узнаем...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)28.06.2013 06:50:11
НА 4 млн $ (!!!) ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СДЕЛАТЬ
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.06.2013 19:20:09
Скрины красивые и радуют глаз, так что всё пока нравится))
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)27.06.2013 12:25:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2013 12:25:16
Хорошо выглядит, но конечно графика отстает. Obsidiаn всегда делала великолепные ролевые игры, по-этому у меня большие ожидания от данного проекта.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.06.2013 12:21:52
oleg088097 писал(а):
от которых тут не далеко(я про графу).
Ты абсолютно прав. Эти скриншоты выглядят просто превосходно, ровно как выглядели скриншоты рпг начала нашего века.

Правда, так уж зумить камеру на гномо-бабо-человеке не то, чтобы сильно нужно было. И некоторые локации бедноваты. Но нарисовано все, даже земля какая-то позорная, выше всяких похвал.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.06.2013 10:30:37
Выглядит прекрасно. Посмотрим, каков будет игровой процесс. Буду обязательно следить за проектом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.06.2013 10:24:16
Мне нравится, но надеюсь, что это альфа и графу они немного улучшат, а то я только из-за неё не могу заценить рпг начала нашего века, от которых тут не далеко(я про графу).
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 не выйдет в июлеCtrl + стрелка вправо