Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Project Eternity

Опубликовано: 27.06.2013 09:45:18
Поделиться:  

В сети было опубликовано несколько новых скриншотов проекта Project Eternity, собравшего на Кикстартере 4 миллиона вечнозеленых. Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков, стесняться им нечего – выглядит изометрическая игра с использованием современных технологий очень хорошо.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.07.2013 11:05:06
Что скриншоты могут не соответствовать игре, не для кого не секрет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2013 13:33:12
Выглядит действительно хорошо, но нередко бывает, что скриншоты не совсем соответствуют самой игре, поэтому дождусь новых подробностей. Хотя за 4000000$ нужно создать хорошую игру
Инкогнито28.06.2013 09:58:15
смотрится конечно хорошо, но ролик с геймплеем еще бы лучше смотрелся!
Инкогнито28.06.2013 07:57:58
 
Хотя изображения попали в интернет не по воле разработчиков
Это как??? Их хакнули? Массоны опять разбушевались или кто-то крысятничает? По сути: хорошо, но что-то скудновато (или я придираюсь)...мой любимый значок "РС" радует...А ведь что-то подобное я уже видел (с стратегиях других что ли). Выйдет - сыграем - узнаем...
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)28.06.2013 07:50:11
НА 4 млн $ (!!!) ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СДЕЛАТЬ
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.06.2013 20:20:09
Скрины красивые и радуют глаз, так что всё пока нравится))
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)27.06.2013 13:25:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2013 13:25:16
Хорошо выглядит, но конечно графика отстает. Obsidiаn всегда делала великолепные ролевые игры, по-этому у меня большие ожидания от данного проекта.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.06.2013 13:21:52
oleg088097 писал(а):
от которых тут не далеко(я про графу).
Ты абсолютно прав. Эти скриншоты выглядят просто превосходно, ровно как выглядели скриншоты рпг начала нашего века.

Правда, так уж зумить камеру на гномо-бабо-человеке не то, чтобы сильно нужно было. И некоторые локации бедноваты. Но нарисовано все, даже земля какая-то позорная, выше всяких похвал.
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.06.2013 11:30:37
Выглядит прекрасно. Посмотрим, каков будет игровой процесс. Буду обязательно следить за проектом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.06.2013 11:24:16
Мне нравится, но надеюсь, что это альфа и графу они немного улучшат, а то я только из-за неё не могу заценить рпг начала нашего века, от которых тут не далеко(я про графу).
Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 не выйдет в июлеCtrl + стрелка вправо