Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Project CARS

Опубликовано: 03.07.2012 10:42:49
Поделиться:  

В сети появились новые красочные скриншоты free-to-play симулятора гонок Project CARS, при создании которого разработчики привлекают к финансированию самих игроков. На изображениях можно во всей красе увидеть спортивные авто, на которых игрокам в скором будущем предстоит выяснять свои отношения в гоночных соревнованиях.

Напомним, что Project CARS разрабатывается на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU, а его поступление в продажу ожидается в 2013 году.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)06.07.2012 13:50:52
Не плохо скорей бы уже вышла на скринах как трансляция по ящику, системные требования будут не маленькими.
Инкогнито04.07.2012 18:35:53
ДАНИЛ писал(а):
Даже перепутал с настоящими снимками...Как же натурально!
Согласен,прогресс не стоит на месте.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.07.2012 08:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2012 08:46:26
tunight писал(а):
а где руки во втором ролике?
Похоже, они отсутствовали на том этапе разработки. Но это гораздо лучше, чем если бы по трассе ехали одни руки. =)))

Добавлено позже:
Я же говорю: YouTube в помощь. Вот, могу предложить другой ролик, где руки в наличии. Но и тут можно придраться. Например, не виден процесс переключения передачи.
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.07.2012 08:15:47
AlexF1 писал(а):
Проект находится в стадии разработки довольно давно. Я за ним, примерно, год как наблюдаю. Залезь на YouTube. Там по игре огроменное количество роликов висит, включая геймплейные. Для примера, вот парочка из них - Игра действительно смотриться потрясающе. Думается, что и в плане управления, в купе с физикой, там все будет на должном уровне (прошу обратить внимание на работу подвески во втором ролике). Я бы на месте ребят из Polyphony Digital, нервно покуривал наблюдая за работой над данным проектом. Выглядит, во всяком случае, как достойный конкурент "Туризмы"!
а где руки во втором ролике?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.07.2012 07:20:07
LitvaLix писал(а):
Не дурно! Очень даже не дурно!! По скринам, если конечно им верить, игра, в плане графики будет красивая. Осталось молиться, чтоб они нормальную и главное адекватную систему управления сделали.
P.S. Очень на GT5 похож.
Проект находится в стадии разработки довольно давно. Я за ним, примерно, год как наблюдаю. Залезь на YouTube. Там по игре огроменное количество роликов висит, включая геймплейные. Для примера, вот парочка из них - Игра действительно смотриться потрясающе. Думается, что и в плане управления, в купе с физикой, там все будет на должном уровне (прошу обратить внимание на работу подвески во втором ролике). Я бы на месте ребят из Polyphony Digital, нервно покуривал наблюдая за работой над данным проектом. Выглядит, во всяком случае, как достойный конкурент "Туризмы"!
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.07.2012 07:08:21
SPEC писал(а):
Жду уже давно эту игру будет очень интересно !!! И что значит free-to-play - что это такое???
это значит онлайн, а игра сама впечатляет, красивая графика очень
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.07.2012 01:12:59
Не дурно! Очень даже не дурно!! По скринам, если конечно им верить, игра, в плане графики будет красивая. Осталось молиться, чтоб они нормальную и главное адекватную систему управления сделали.
P.S. Очень на GT5 похож.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)03.07.2012 15:27:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2012 15:29:21
Жду уже давно эту игру будет очень интересно !!! И что значит free-to-play - что это такое???
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)03.07.2012 12:52:27
Очень реалистично, очень.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.07.2012 12:03:56
Даже перепутал с настоящими снимками...Как же натурально!
Демонстрация геймплея Forza HorizonCtrl + стрелка влево Вышел патч для Civilization VCtrl + стрелка вправо