Новые скриншоты проекта «Новый Союз»

Опубликовано: 25.07.2012 11:43:20

На официальном сайте ролевого проекта «Новый Союз» от компании Best Way появились новые скриншоты. На изображениях можно увидеть одну из первых локаций, получившую название «Гарнизон». До ядерной войны там располагалась обычная воинская часть, а после случившейся катастрофы, находящиеся на ее территории сооружения перешли в распоряжение к местным жителям, которые начали использовать их для выживания в агрессивной внешней среде.

Напомним, что релиз «Нового Союза» на ПК запланирован на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2012 08:12:30
Не вражає а навпаки
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.07.2012 05:28:17
мда...Вот те и гарнизон. мрачновато...даже очень.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2012 17:28:37
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 17:30:05
На наш школьный колхоз похоже.Там тоже на ограждении была ракета или что то типа того.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 15:06:48
IWBTG писал(а):
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
У меня складывается впечатление, что ты кроме как в сталкера ничего не играл. Твоё дело. Что тебя убеждать.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 15:02:31
Guarder писал(а):
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 14:59:12
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Эцио
neekson (уровень 20)25.07.2012 14:52:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 14:54:39
Guarder я на твоей стороне..
а насчет открытия локаций пофиг как они открываются...может тупо как в сталкере или удобно как в фаллауте нашел и переходишь=) а не "вот там конец карты иди туда и тебя как будто аномалией швырнет за 20 километров... "
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.07.2012 14:51:55
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
не ну похоже че=)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)25.07.2012 14:50:57
Guarder писал(а):
Да при чем тут СССР? ТЫ че, теперь все игры которые о России или СССР в одну группу будешь складывать? Это винегрет будет у тебя. Я тебе говорю про технику исполнения и картопостроение. Детализации и фишки очень похожи именно на фолл. Только под лучшей графикой.
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 14:47:34
Открытие локаций было в Фоллауте Братство стали.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Анонс и первые скриншоты Project AdventurerCtrl + стрелка влево Новый тизер Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо