Вторжение России в Украину

Новые скриншоты проекта «Новый Союз»

Опубликовано: 25.07.2012 12:43:20
Поделиться:  

На официальном сайте ролевого проекта «Новый Союз» от компании Best Way появились новые скриншоты. На изображениях можно увидеть одну из первых локаций, получившую название «Гарнизон». До ядерной войны там располагалась обычная воинская часть, а после случившейся катастрофы, находящиеся на ее территории сооружения перешли в распоряжение к местным жителям, которые начали использовать их для выживания в агрессивной внешней среде.

Напомним, что релиз «Нового Союза» на ПК запланирован на 2013 год.

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)26.07.2012 09:12:30
Не вражає а навпаки
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.07.2012 06:28:17
мда...Вот те и гарнизон. мрачновато...даже очень.
Инкогнито25.07.2012 18:28:37
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 18:30:05
На наш школьный колхоз похоже.Там тоже на ограждении была ракета или что то типа того.
Инкогнито25.07.2012 16:06:48
IWBTG писал(а):
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
У меня складывается впечатление, что ты кроме как в сталкера ничего не играл. Твоё дело. Что тебя убеждать.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)25.07.2012 16:02:31
Guarder писал(а):
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Причем здесь графа!? Я про атмосферу! Ну Fallout - это Fallout, а Новый Союз - серая унылая пародия на Сталкер.
Инкогнито25.07.2012 15:59:12
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Рукалицо!!! Сравнил 1992 год и 2012 год. Ни че что 20 лет уже прошло то? Найди скрин браства металла и посмотри че получится, если сравнить фол 2 и братву железа. Наверно руководствуясь твоей логикой, то братство стали - это не фол, а какой нибудь Х-СOM.
Инкогнито25.07.2012 15:52:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 15:54:39
Guarder я на твоей стороне..
а насчет открытия локаций пофиг как они открываются...может тупо как в сталкере или удобно как в фаллауте нашел и переходишь=) а не "вот там конец карты иди туда и тебя как будто аномалией швырнет за 20 километров... "
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)25.07.2012 15:51:55
IWBTG писал(а):
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
не ну похоже че=)
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)25.07.2012 15:50:57
Guarder писал(а):
Да при чем тут СССР? ТЫ че, теперь все игры которые о России или СССР в одну группу будешь складывать? Это винегрет будет у тебя. Я тебе говорю про технику исполнения и картопостроение. Детализации и фишки очень похожи именно на фолл. Только под лучшей графикой.
+ Открыть спойлер

Сравни. Хотя дело совсем не в графике, а в атмосфере.
Инкогнито25.07.2012 15:47:34
Открытие локаций было в Фоллауте Братство стали.
Анонс и первые скриншоты Project AdventurerCtrl + стрелка влево Новый тизер Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо