Новые скриншоты Prey 2

Опубликовано: 19.04.2011 08:05:00

Недавно был опубликован первый скриншот проекта Prey 2, а сегодня в сети появилось еще несколько изображений, которые на прошлой неделе компания Bethesda продемонстрировала журналистам во время выставки в Юте.

Напомним, что Prey 2 разрабатывается на ПК, PS3 и Xbox 360, а его релиз намечен на следующий год. Во второй части игрокам предстоит взять на себя роль нового персонажа, шерифа и охранника тюрьмы Киллиана Самуэльса.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)16.06.2011 08:59:18
stranger писал(а):
Ничего умопомрачительного. По мне так биошок биошоком. А ему уже 4 года вроде как.
поживем увидим может быть игра получится хит
Клон-капитан
stranger (уровень 4)16.06.2011 04:53:31
agent008 писал(а):
ребята ,а когда выйдет эта игра.графика просто умопомрочительная.надеюсь геймплей будет такой же.

Ничего умопомрачительного. По мне так биошок биошоком. А ему уже 4 года вроде как.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)15.06.2011 16:16:24
agent008 писал(а):
ребята ,а когда выйдет эта игра.графика просто умопомрочительная.надеюсь геймплей будет такой же.
Новости читай внимательней, там все написано.
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)15.06.2011 16:14:13
ребята ,а когда выйдет эта игра.графика просто умопомрочительная.надеюсь геймплей будет такой же.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)19.04.2011 17:01:42
ДАНИЛ писал(а):
скритики приятные а про что инруха?
ПРО НЛО))))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.04.2011 16:35:01
скритики приятные а про что инруха?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.04.2011 16:28:23
ниче так.. Смотреть приятно)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)19.04.2011 15:48:37
графа даже очень ничаго
Бич человечества