Новые скриншоты ПК-версии GTA V

Опубликовано: 27.03.2015 18:59:50

Разработчики экшена Grand Theft Auto V опубликовали подборку новых скриншотов ПК-версии проекта. Также был анонсирован выход нового трейлера, появление которого следует ожидать на следующей неделе.

Напомним, что релиз GTA V на ПК должен состояться 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Z-ero (уровень 5)01.04.2015 18:53:45
скрины бомба))))с нетерпением жду 14 апреляyahoo
Активный геймер
dimian (уровень 5)31.03.2015 21:31:30
класс скрины) терь ждем 2 апреля там трейлер будет в 60 фпс
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2015 05:49:43
Lithing писал(а):
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Воть:
Активный геймер
Lithing (уровень 5)30.03.2015 05:45:24
ктонибудь знает вообще какие системные требования у гта 5?
Геймер
Gamejoy (уровень 4)29.03.2015 20:41:06
Подогрели интерес новыми скринами, отлично. Потом трейлер, да там и релиз на за горами. Хм, второй скрин забавным получился, блин, Трэвор как ребенок =) Будто поросенка там увидел и тычит на него...
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)29.03.2015 18:33:22
Скрины доситавили, это точно. Но зачем они выкладываю их?mda
Знаток игр
зоргер (уровень 12)29.03.2015 10:38:46
графика выглядит классно,надеюсь не зря переносят.
Игровой профи
gluck (уровень 13)28.03.2015 21:37:41
Не знаю чё её все так ждут, консоли поди у 4 из 5 человек есть. Я бы в неё побегал чисто поприкалывался, ибо на компе читы вводить проще, трейнейры всякие есть и т.п. Сюжетку второй раз проходить нет резона.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.03.2015 19:27:00
Anim писал(а):
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Не выпускать изза одного человека ПК версию этого шедевра нельзя.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.03.2015 17:34:08
Пока они её переносят,у меня уже весь интерес к ней пропал))) Так что могут уже и не выпускать на ПК,сильно не расстроюсь.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Forza Horizon 2 presents - Fast & FuriousCtrl + стрелка вправо