Новые скриншоты Metro: Last Light

Опубликовано: 29.05.2012 20:23:26

Компания THQ выпустила несколько новых скриншотов постапокалиптического шутера Metro: Last Light, который разрабатывается на PC, PS3 и Xbox 360. На изображениях видны разрушенные улицы и дома Москвы. Напомним, что релиз игры ожидается в начале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 20:45:13
 
не забывай о фотошопе)
А что? В фотошопе особо ни чего не сделаешь, только яркость, контрасность ну и в фильтрах покапаться можно. Хотя, глядя на арты, думаю все таки их обработали...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)30.05.2012 23:55:13
Guarder писал(а):
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
"Как в КОДЕ" - ударился в сосну? Ты первый играл?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 08:29:15
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Графика будет как в КОДЕ. Движок их. То что ты тут видишь - это 4 арта и 1 скрин, которы не геймплейный, а из видео. В видео всегда всё чуть красивее. Но атмосфера будет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.05.2012 08:08:34
Vovan писал(а):
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
не забывай о фотошопе)
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)30.05.2012 07:49:03
Очень красивые скриншоты, графика в этой игре будет очень хорошая.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 06:42:36
Начало 2013. На это начало уже столько игр напланировали, что я подозреваю, что без переносов дело не обойдется. А по метро вообще имеет Тенденция переносить всё.
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 06:40:24
красиво вродебы)smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.05.2012 03:36:12
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Мне вот тоже так показалось,что тут только один скрин.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 01:49:59
Шикарно! Надеюсь на такие красоты мой комп "ругаться" не будет.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.05.2012 21:19:42
Decoy писал(а):
конечно тут 1 скрин и 4 арта, но выглядит всё живенько
Да нет вроде все на скрины похоже
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Обновление в Maestia: Rise of KeledusCtrl + стрелка вправо