Новые скриншоты MechWarrior Online показывают Катапульту

Опубликовано: 03.05.2012 08:54:51

Разработчики MechWarrior Online опубликовали несколько новых скриншотов, на которых красуется «Катапульта» в стандартном вооружении с двумя установками LRM-15 на «плечах» робота, а также в модификации с пуками (похожи на PPC). «Катапульта», работая в паре с разведчиком, может уничтожать врага даже без визуального контакта, а установленные на робота прыжковые двигатели позволяют быстро и легко передвигаться по любой местности.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:43:40
ЭМ...ну давай уж пихнем ведьмака..там тоже война...а еще райзен два (пусть большого осьминога плющит шагающая лодка, а вуду шаманов спецназ на летающих компьютерах) НУ фигли..там тоже война, а уж если безумие можно творить в принципе где хочешь, то почему не ус троить безумие везде и походу многим нравится. Вообще Мехвариор - это уместное.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 19:35:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 19:36:17
Guarder писал(а):
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Все относится к тому же что это игры про войну,и спецназ и роботы стало быть совместимыgrinпросто жанры другие...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:22:36
В принципе близко.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.05.2012 17:16:13
Очень напомнило книги по вселенной BattleTech.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:41:46
Роботы в игре про спцназ - это безумие. Роботы в игре про роботы - это шедевр.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 16:36:50
Guarder писал(а):
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Не могу тебя понять,то ты негативно относишься к роботам в КОД а тут восхищаешься.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)03.05.2012 15:30:16
Будем ждать! Побольше бы настраиваемых возможностей! Ээээххх!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 13:18:20
О БОЖЕ ТЫ мой! РЕбята вы гении!!! Разработчикам респект и уважуха!! Очень жду эту игру! ОДни эмоции переливают меня!!! Шедврально!!!

Добавлено позже:
По слухам игру собираются запустить в массы в начале лета в конце июня!
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка вправо