Новые скриншоты Lost Planet 3

Опубликовано: 26.04.2012 11:27:30

На официальном сайте шутера Lost Planet 3 были опубликованы новые скриншоты, изображающие главного героя игры и различных монстров, населяющих E.D.N. III.

Lost Planet 3 является приквелом к первой части серии, события которого развернутся за несколько лет до оригинала. Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 17:12:46
Prorok писал(а):
Это нервная улыбка.
Так она у него на всех скринах...вот гумплен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.04.2012 15:18:01
Сема писал(а):
мужичок на восьмом скрине
Восьмой скрин – самый ад. Квинтэссенция нелепости.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)27.04.2012 15:13:53
Сема писал(а):
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Это нервная улыбка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2012 17:53:03
Красивые скриншоты ничего не скажешь, мужичок на восьмом скрине улепетывает от жуков с эдакой ухмылочкой!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.04.2012 16:23:38
супер

Добавлено позже:
Price писал(а):
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
как по мне, графа норм
Знаток игр
Price (уровень 12)26.04.2012 15:58:33
рЭпЕр писал(а):
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Да графика тут конечно.... но может это пока только по скринам?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)26.04.2012 15:44:02
как-то графика *по скринам* не блещет!! ожыдал большего!!! но поглядим и не будем делать поспешных выводов
Опытный геймер
Евген (уровень 7)26.04.2012 14:22:13
Не впечатлило... ну если только размеры некоторых монстров, хотя в God of War и не такие встречаются...mda
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 14:01:28
Дизайн монстров шляпен как никогда в ЛП.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)26.04.2012 13:59:39
Отличные скрины,монстры великолепны 5+
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Первый дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка вправо