Новые скриншоты I Am Alive

Опубликовано: 24.11.2011 11:54:25

Компания Ubisoft опубликовала небольшую подборку новых скриншотов постапокалиптического экшена I Am Alive, демонстрирующих разрушенный, безлюдный и мрачный мир игры.

I Am Alive выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в декабре этого года и будет распространяться исключительно в цифровом виде через сервисы Xbox Live и PlayStation Network.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.11.2011 16:19:27
Интересная стилистика.
Я б купил
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.11.2011 00:59:35
Проект, действительно интересный. Задумка, на мой взгляд, не плохая. Скорее всего скачаю его себе на PS 3 и опробую в действии, при условии отсутсвия других игр и наличии свободного времени. А вот то, что его отменили на носителях, как сказал EmigoS , действительно несколько настораживает!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 21:54:49
Мне интересно, Ubisoft и сюда вставят свой фирменный паркур?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 21:53:47
Мне запах начала франшизы Silent Hill послышался. Да и нуар я люблю, ты ж знаешь) А тут на краски не богатые пейзажи.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)24.11.2011 21:46:59
Shtefan писал(а):
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
шеф, эта игра на 7-7,5, гарантия)
убейсофт заманивает чисто сеттингом, в остальном проходняк будет + они в своё время отменили её выход на носителях, ибо не уверены в успехе проекта. А если издатель не верит в себя, то смысл уже дальше говорить о качестве продукта?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 21:31:31
Давно наблюдаю за одними из самых многообещающих постапокалиптических пейзажей. Ну и жаль, не ПК, канеш.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.11.2011 19:54:03
по скринам игра бомбовая хоть и сыроватая))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.11.2011 15:32:05
Я думал это зомби ну враги
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Месси в FIFA StreetCtrl + стрелка влево Сюжет и геймплей Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо