Новые скриншоты Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.01.2012 10:08:59

В сети были опубликованы новые скриншоты стелс-экшена Hitman: Absolution, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Скриншоты демонстрируют различные способы расправы Агена 47 над врагами.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.01.2012 19:35:22
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Думаю это из за схожести с АК-47 , разработчики такой народ - любит всякий стёб и приколы.smile
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.01.2012 19:31:36
KingDan писал(а):
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
В конце его штрих-кода эти две цифры. :)
Дело в том, что 47-й - клон, и у него свой порядковый номер. За подробностями - к дядюшке Гуглу.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.01.2012 16:43:27
игра будет супер, жаль только главного героя не сделали помоложе и побрутальние
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2012 08:53:06
HolY BiBlE meowth
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.01.2012 06:09:06
И почему он именно 47 никто не знаетdntknw....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.01.2012 01:50:17
Нормальная подборка скринов. Не хорошо, не плохо. Но, соглашусь с народом, пятый особенно хорош! Смотриться и все тут.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.01.2012 21:23:47
Обычные скриншоты. Я вот не могу понять чем вам 5 скрин понравился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.01.2012 19:16:46
Скриншоты классные-надеюсь такой будет и сама игра)
Чудо Господне
Rob (уровень 14)12.01.2012 17:51:44
игра будит супер,как и все части игры.жду с огромным нетерпением!!!!
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)12.01.2012 13:14:15
Тоже жду с нетерпением, переигрываю кровавые деньги. Очень нравится фишка с переодеванием с самого первого Hitman'а
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Обзор бонусов премиальной подписки PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Дата выхода Unit 13Ctrl + стрелка вправо