Новые скриншоты Halo 4

Опубликовано: 26.09.2012 16:22:38

В сети была опубликована большая подборка новых скриншотов шутера Halo 4, разработкой которого занимается студия 343 Industries. Игра является первой частью в новой трилогии, а ее релиз запланирован на ноябрь 2012 года эксклюзивно для консоли Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:15:31
Только из-за этой игры уже можно брать консоль. А скриншоты просто загляденье.
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.09.2012 19:57:04
Fallen_Angel писал(а):
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Аналогично..Хотя очень хотелось бы в Halo поиграть..
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.09.2012 18:30:47
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 18:07:22
Anim писал(а):
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Согласен.Да и последователям Sony,тоже придется смотреть на картинки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 18:04:05
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 16:59:33
Дьявольщина,тут теперь есть меки!
Теперь с Hunters можно тягаться на равных,да и подкрепление в виде Scorpion не придется ждать.
По скрину видно что мощности хватает по крайне мере для того, что бы разнести Banshee.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 16:59:20
скрины впечатляющие, блин была бы эта игра на ПК жалко.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 16:53:16
Скрины классные)
Жаль на ПК не будет(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 16:50:39
linene писал(а):
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
И не говори linene.
Но игра явно стоит того.Ради таких игр и покупают консоли!
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.09.2012 16:48:17
Сема писал(а):
Halo это главный проект Xbox.
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III: системные требованияCtrl + стрелка вправо