Новые скриншоты GRID 2

Опубликовано: 04.09.2012 17:27:21

После анонса GRID 2, состоявшегося в начале августа, о проекте ничего не было слышно. Компания Codemasters решила исправить ситуацию, опубликовав несколько новых скриншотов игры, релиз которой состоится летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 14:09:07
машини виглядають шикарно але дерева викликають підозру нащод графіки
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:15:06
Красивые скрин, особенно 3-ий. Клевая на вид тачка, и тюнинг хорош.
Игровой процесс бы узреть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.09.2012 05:53:09
Выглядит очень круто. Как раз сдам ГИА и игра наверно выйдет
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)05.09.2012 03:02:02
Ждем парни, ждем! =)
Codemasters не подведет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.09.2012 21:11:13
Nightman писал(а):
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Кстати дааа.... была там одна такая трасса, где сначала проезжаешь в ущелье, потом по лесу, да)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.09.2012 21:07:57
Nightman писал(а):
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Да, и мне так показалось...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.09.2012 19:42:13
Мне почему-то напомнило Flatoutpardon
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.09.2012 19:15:49
А меня радует уже то ,что лесные трассы будут))
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)04.09.2012 18:43:09
Графиня писал(а):
Красивые скриншоты пытающиеся показать динамичность в игре)) Жаль но пока сильно ничего не скажешь)) Хорошо бы увидеть какое нибудь видео чтобы

Да да чуть чуть))) Релиз состоится летом 2013 года))
Я оптимист=)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.09.2012 18:12:30
AlexF1 писал(а):
Скрины конечно симпотные, но желательно взглянуть на игровой процесс в динамике.
готов поспорить что в "динамике" такого не будет)
а здесь еще и фотошоп..)
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Transformers: Fall of Cyberthron расширит мультиплеерCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Battlefield 3: Armored KillCtrl + стрелка вправо