Новые скриншоты Far Cry 3

Опубликовано: 17.02.2012 11:55:55

Компания Ubisoft продолжает напоминать нам о своем проекте Far Cry 3. После недавнего выхода нового трейлера, французский гигант представил на всеобщее обозрение партию новых скриншотов. Изображения демонстрируют различные игровые локации, а также главного героя, расстреливающего своих врагов из различных видов оружия. Судя по одному из скриншотов, в игре также будет возможность управлять транспортными средствами.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.02.2012 16:20:33
Заморозьте меня до осени))))

Добавлено позже:
Кстати скрины взяты из видео, которое на ютьюбе уже есть smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2012 09:57:12
Hardcore_gamer писал(а):
выглядит круто.
я бы даже сказал очень круто
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)18.02.2012 08:07:36
Понятное дело, что они всё это отрендерили, но выглядит круто.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.02.2012 06:02:01
Ну графон вроде не подводит. Геймплей хоть не сделали бы как во второй части. А то там большой мир и громадный арсенал были, а делать было совершенно нечего. Надеюсь, что с третьей частью не облажаются.

Добавлено позже:
Девятый скриншот порадовал.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2012 19:44:36
графон как в крузисе!!!
надеюсь всё остальное тоже в порядке!!!
Опытный геймер
Колюнька (уровень 7)17.02.2012 19:02:33
Блин, жду очень! Такая яркая,сочные краски,в отличии от 2. Побыстрее бы погамать!

Добавлено позже:
Эцио Аудиторе писал(а):
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Да, графа-бомба!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.02.2012 17:15:05
Базука как то меня напугала,в плане картинки конечно же...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)17.02.2012 17:05:19
Довольно сочненько)
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.02.2012 17:04:47
Очень впечатляет!Теперь надо дождаться системных требований.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2012 16:33:06
Кул) шикарные скрины особенно графаgood
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Day 1 Studios возвращается к своим корнямCtrl + стрелка влево Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка вправо