Новые скриншоты Dishonored

Опубликовано: 01.05.2012 10:26:48

Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты многообещающего приключенческого стелс-экшена Dishonored. Изображения демонстрируют необычный мир игры, его обитателей, а также различные способы атак главного героя.

Релиз Dishonored на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается в конце этого года.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 08:08:46
mkoval писал(а):
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
А тебе прям сразу все подавай, имей терпение, игру только не давно анонсировали перед этими скриншотами!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.05.2012 22:07:37
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
Опытный геймер
neron (уровень 7)01.05.2012 21:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 21:08:51
Сема писал(а):
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Сходство только с некоторыми футуристическими конструкциями.Просто формы похожие,такие же грубые и угловатые.Но в основном такие сходства с халфой видны только на улицах города,а в домах же богатый интерьерчик=)
Игра просто обязана быть бомбой!Я надеюсь что не подведёт)
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 17:37:04
WaINE писал(а):
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.05.2012 17:35:33
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)01.05.2012 16:06:22
Очень даже неплохо выглядит по скриншотам...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.05.2012 14:21:38
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 14:23:00
Черт с ней, с графикой! Тут больше дизайн интересен. Да и сюжет, думаю, будет неслабый. Взять хоть тот же Deus Ex. У него тоже графика не ахти, но затянула меня (да и многих других, мне кажется) на полную.

Насчет треног-страйдеров. Они тут двуногие!..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 12:34:18
рЭпЕр писал(а):
а как по мне так с графой все ок!
Мне тоже кажется, что графика вроде хорошая.
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 12:34:16
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
Нормальная графа чего тебе не ненравится!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 12:30:19
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
а как по мне так с графой все ок!
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Большая подборка скриншотов Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Детали одиночного режима God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо