Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Dishonored

Опубликовано: 01.05.2012 11:26:48
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты многообещающего приключенческого стелс-экшена Dishonored. Изображения демонстрируют необычный мир игры, его обитателей, а также различные способы атак главного героя.

Релиз Dishonored на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается в конце этого года.

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 09:08:46
mkoval писал(а):
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
А тебе прям сразу все подавай, имей терпение, игру только не давно анонсировали перед этими скриншотами!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.05.2012 23:07:37
Ну да. Миленько. Лучше бы геймплей-видео показали. Потому как картинки, собственно, ни о чем. И способности героя как-то не очень понятны.
Опытный геймер
neron (уровень 7)01.05.2012 22:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 22:08:51
Сема писал(а):
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Сходство только с некоторыми футуристическими конструкциями.Просто формы похожие,такие же грубые и угловатые.Но в основном такие сходства с халфой видны только на улицах города,а в домах же богатый интерьерчик=)
Игра просто обязана быть бомбой!Я надеюсь что не подведёт)
Инкогнито01.05.2012 18:37:04
WaINE писал(а):
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Вот,вот.Есть же в чем то сходство.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.05.2012 18:35:33
Прикольно.
Оригинальная игра, чем то напоминает Half-Life.
Инкогнито01.05.2012 17:06:22
Очень даже неплохо выглядит по скриншотам...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2012 15:21:38
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 15:23:00
Черт с ней, с графикой! Тут больше дизайн интересен. Да и сюжет, думаю, будет неслабый. Взять хоть тот же Deus Ex. У него тоже графика не ахти, но затянула меня (да и многих других, мне кажется) на полную.

Насчет треног-страйдеров. Они тут двуногие!..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 13:34:18
рЭпЕр писал(а):
а как по мне так с графой все ок!
Мне тоже кажется, что графика вроде хорошая.
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 13:34:16
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
Нормальная графа чего тебе не ненравится!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.05.2012 13:30:19
GenEralShePard писал(а):
Не знаю как будет потом, но пока графика не очень.
а как по мне так с графой все ок!
Большая подборка скриншотов Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Детали одиночного режима God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо