Новые скриншоты Dark Souls

Опубликовано: 04.03.2011 14:51:28

В сети были опубликованы новые скриншоты экшен-РПГ проекта Dark Souls. Выглядит картинка очень даже неплохо – мрачные локации, огромные боссы, неплохо прорисованные персонажи. Если геймплей будет наравне с визуальной составляющей, то всех владельцев консолей Xbox 360 и PlayStation 3 в конце 2011 года ждет еще один хороший проект от Namco Bandai и FromSoftware.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Aren (уровень 14)04.03.2011 20:21:18
mak7007 писал(а):
pc в прольоте
Пора бы привыкнуть!!!!!!!!!
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)04.03.2011 20:19:06
pc в прольоте
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 18:55:45
красиво!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 18:20:18
SnipeR писал(а):
Это конечно всё шутки, разрабы соберут какую-то сумму, но всё равно очень маленькую.
Ну понятное дело, но если любители рпг и экшн будут ее покупать, то прославится как Дрэйгон Эйдж, станет популярной и будет ожидаемой(если будет 2 часть)! Что мало вероятно!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)04.03.2011 18:17:01
PHIL писал(а):
И 500 рублей они соберут. Ну может будут добрые люди, и разрабы соберут 501 рубль)
Это конечно всё шутки, разрабы соберут какую-то сумму, но всё равно очень маленькую.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 18:14:12
SnipeR писал(а):
И вложили они рублей 500.
И 500 рублей они соберут. Ну может будут добрые люди, и разрабы соберут 501 рубль)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)04.03.2011 17:59:44
Dimon писал(а):
Мне кжется больше 500 рублей они не соберут
И вложили они рублей 500.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.03.2011 17:37:06
PHIL писал(а):
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Напрасно старались.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)04.03.2011 17:36:46
PHIL писал(а):
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Мне кжется больше 500 рублей они не соберут
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 17:34:04
bullfisehs писал(а):
Какая та фигня по реалу!
Ну фигня фигней, но это же тоже игра, над ней тоже как-то старались и вкладывали деньги
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Первый трейлер Splinter Cell 3DCtrl + стрелка влево World Tour Mode в Top Spin 4Ctrl + стрелка вправо