Новые скриншоты Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.08.2013 14:03:23

Компания Ubisoft опубликовала четыре новых скриншота Assassin's Creed 4: Black Flag. Изображения с Анимуса мы уже видели не раз, а как игра будет выглядеть в «настоящем времени», демонстрируют опубликованные ниже скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 17:47:57
это чё анимус получается будет
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.08.2013 11:39:23
alex_parker писал(а):
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Твой..., или мой..., смотря кто играть будет ) Это кабинет аналитика Абстерго, за которого нам и предстоит играть.
Впечатляющие скрины! Как мне кажется: в настоящем времени будет довольно таки бьольшая карта, со своими заданиями, секретами, и головоломками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.08.2013 10:24:07
Черт, где они столько фигурок насобирали (2 скрин, слева)? Не припомню, чтобы PURE Art для Ubicollectibles такие анонсировали...))))
Хотелось бы геймплей увидить в Абстерго.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 13:01:59
уютный кабинет во втором скрине. чей он?
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.08.2013 05:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 05:14:24
Citadel из ME напомнило.Особенно последние два скрина)
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)02.08.2013 18:41:29
Мне кажется с такими темпами презентаций можно будет сложить все ролики о игре и увидеть полное прохождения еще до релиза)
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)02.08.2013 18:36:10
EZIO писал(а):
Геймплэй бы показали .sad
тебе мало?????
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.08.2013 17:15:25
Ну ....... не знаю, мне ВСЁ нравится.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 17:13:34
Геймплэй бы показали .sad
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.08.2013 16:33:09
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2013 16:34:12
Ильюха писал(а):
а вот на втором скрине, видны места для игрушек-пиратов. Это что, пьедестал наград, которые будем получатть во время игры? и на экране написано анимус, мы через него теперь будем заходить или как вообще?
Мы сможем покидать Анимус в любой момент времени, как и раньше. P.S. Кому хочется узнать больше Инфы вот ссылка
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Отборочные соревнования Кубка ФогеймCtrl + стрелка влево Gaijin Entertainment объявляет о выходе этой осенью Skydive: Proximity FlightCtrl + стрелка вправо