Вторжение России в Украину

Новые ролики God of War: Ascension

Опубликовано: 14.06.2012 17:17:32
Поделиться:  

Компания Sony выпустила два новых геймплей трейлера эксклюзивного PS3-экшена God of War: Ascension. Первый ролик демонстрирует нарезки игрового процесса из одиночной компании и состоит из кадров, показанных во время E3 2012. Второе видео посвящено многопользовательскому режиму, который впервые появился в серии God of War.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)08.07.2012 10:42:29
Жду игру должна быть супер но третью часть не переплюнет, мультиплеер на мой взгляд к ней неуместен.
Инкогнито24.06.2012 18:02:40
Режет противников,отрывает им конечности,разрывает на....в общем сплошной мясокомбинат.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 22:39:55
Все выглядит просто красочно и динамично! И конечно же, куда без эпика!?!
До сих пор еще не играл в 1,2,3 части :( очень хочется!
Игра будет просто срыв мозга!
ПС: люди, с кровью, всем сюда!
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)17.06.2012 11:41:59
Супер!Мултеплеер хороший и увлекательный.Графика стала красивее.В общем все круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 11:56:42
мультиплеер крут
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.06.2012 09:45:57
kay4321 писал(а):
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Не это я знаю , просто последний слэшр в который я конкретно играл это был DMC 4 , а после него я как-то слэшеры разлюбил)
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)15.06.2012 08:51:14
Mars писал(а):
После презентации и роликов желание приеобрести этот "шедевр" полностью отпал .
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.06.2012 08:38:45
Сетевой заруб богов и героев должен быть эпичненьким.
Хорошо бы еще сплитскрин вставили. Всяко интереснее накостылять приятелю, который рядом сидит.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)15.06.2012 08:09:18
MegaMan96 писал(а):
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
если у тебя комп более менее мощный установи эмулятор для PS2 и скачай God of War 1,2 специально для соньки и оцени насколько она хороша, правда графика будет неполноценная, не такая как на PS2.


Геймплей сингла уже видели... а вот мультик красивый, но туповат... Получишь одну подачу от противника и пойдешь дальше выхватывать пока тому не надоест или пока не убьет! И никакого противостояния!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)15.06.2012 07:37:46
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
Мобильное приложение для StarhawkCtrl + стрелка влево Supernatural - новый аддон для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо