Новые ролики God of War: Ascension

Опубликовано: 14.06.2012 17:17:32

Компания Sony выпустила два новых геймплей трейлера эксклюзивного PS3-экшена God of War: Ascension. Первый ролик демонстрирует нарезки игрового процесса из одиночной компании и состоит из кадров, показанных во время E3 2012. Второе видео посвящено многопользовательскому режиму, который впервые появился в серии God of War.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 10:42:29
Жду игру должна быть супер но третью часть не переплюнет, мультиплеер на мой взгляд к ней неуместен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 18:02:40
Режет противников,отрывает им конечности,разрывает на....в общем сплошной мясокомбинат.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 22:39:55
Все выглядит просто красочно и динамично! И конечно же, куда без эпика!?!
До сих пор еще не играл в 1,2,3 части :( очень хочется!
Игра будет просто срыв мозга!
ПС: люди, с кровью, всем сюда!
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)17.06.2012 11:41:59
Супер!Мултеплеер хороший и увлекательный.Графика стала красивее.В общем все круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2012 11:56:42
мультиплеер крут
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:45:57
kay4321 писал(а):
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Не это я знаю , просто последний слэшр в который я конкретно играл это был DMC 4 , а после него я как-то слэшеры разлюбил)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)15.06.2012 08:51:14
Mars писал(а):
После презентации и роликов желание приеобрести этот "шедевр" полностью отпал .
зря) лучше слешера нет) пока это эталон.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2012 08:38:45
Сетевой заруб богов и героев должен быть эпичненьким.
Хорошо бы еще сплитскрин вставили. Всяко интереснее накостылять приятелю, который рядом сидит.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.06.2012 08:09:18
MegaMan96 писал(а):
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
если у тебя комп более менее мощный установи эмулятор для PS2 и скачай God of War 1,2 специально для соньки и оцени насколько она хороша, правда графика будет неполноценная, не такая как на PS2.


Геймплей сингла уже видели... а вот мультик красивый, но туповат... Получишь одну подачу от противника и пойдешь дальше выхватывать пока тому не надоест или пока не убьет! И никакого противостояния!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)15.06.2012 07:37:46
я не играл ни одну из серии год оф вар но слышал что игра хорошая и эти ролики тому доказательство
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Мобильное приложение для StarhawkCtrl + стрелка влево Supernatural - новый аддон для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо