Новые ролики файтинга Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 23.02.2013 11:54:40

Компания NetherRealm опубликовала два свежих ролика файтинга Injustice: Gods Among Us с демонстрацией игрового процесса. На этот раз на боевых аренах лицом к лицу сойдутся новые пары бойцов: Аквамен и Киборг, а также Зелёный Фонарь и Соломон Гранди.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2013 10:55:31
Соломон фирмовую считалку во время боя рассказывает. Сколько же услады для фанатов готовит Иджастис.
Игровой гуру
William (уровень 15)23.02.2013 19:03:09
Зелёный фонарь вообще крутяк))) Пока что по видео выглядит всё сбалансировано.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 15:22:06
очень понравился аквамен, классные приемы у крутой ultimate
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 15:11:02
Зеленый Фонарь обладает конечно жестокой суперсилой. Еще ппикольный прием у Аквамена, когда его акула схватила киборга и понесла. Еще порадовало завершение битвы Зеленого Фонаря, когда он полетел к «братству кольца».
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.02.2013 13:37:45
Эпичный полет был у Соломона сквозь грунт, а потом еще встреча с буровой машиной)
IH8_1C писал(а):
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.
"Сила кольца ограничена лишь твоей фантазией". В данном случае все довольно банально)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)23.02.2013 13:28:31
AlexF1 писал(а):
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
А мне понравились решения для Зеленого фонаря. Это надо было придумать долбануть противника парой автобусов и четверкой истребителей заодно с ракетами. Аплодисменты фантазии разработчиков.

Самое приятное - разнообразие персонажей. Даже про Соломона Гранди вспомнили.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.02.2013 13:25:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 13:30:28
Фонаря просто эпичное"особая атака",и,вроде,кетчуп!Этож кетчуп,а не киборг)))
Ульта бейна!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.02.2013 12:59:31
Только сейчас подумал о деформации персонажей после поединков - здесь это не задействовано. Это огорчает!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.02.2013 12:29:05
Все-таки мне очень нравится, как навыки супергероев разбавляют обычный махач! Все очень хорошо смотрится.
P.S. Порадовало как Аквамужик владеет трезубцем. Шустро он пару раз потыкал в Киборга.))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)23.02.2013 12:11:44
Все як завжди на висоті.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Знакомство с арсеналом Gears of War: Judgment продолжаетсяCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер дрона C-147B PaladinCtrl + стрелка вправо