Вторжение России в Украину

Новые подробности о Batman: Arkham City

Опубликовано: 11.08.2010 10:53:27
Поделиться:  

В последнем выпуске журнала Game Informer были рассказаны новые детали про игру Batman: Arkham City, которая выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC осенью 2011 года.

Действие игры начнется через год после событий в Batman: Arkham Asylum. Надзиратель из первой игры, Квинси Шарп, теперь занимает должность мера Готэм-Сити. Он приобрел большую часть городских трущоб для строительства нового уголовного объекта под название "Arkham City". Он является домом всех безумных заключенных, которые ранее находились в психиатрической больнице перед тем, как Джокер ее разрушил. Новое учреждение возглавляет психиатр Хьюго Стредж, и единственное, за чем будут присматривать стражи – чтобы преступники не сбежали. Защищаться от других заключенных внутри охраняемой территории, преступниками предстоит самим.

Двуликий все-таки появится в Batman: Arkham City и будет намереваться завоевать авторитет среди злодеев, для чего попытается схватить Женщину-Кошку и казнить ее у всех на глазах. Женщина-Кошка будет проявлять любовный интерес к Бэтмену, и на протяжении игры они даже объединятся. Однако не понятно, друг она или враг, и какие у нее мотивы.

 

Новые подробности о Batman: Arkham City

 

Большинство оружия и гаджетов из первой части появятся в продолжении. Оружие можно будет улучшать. Среди новых гаджетов у Бэтмена появится Bat Claw, с помощью которого можно будет доставать предметы на большом расстоянии.

В сражениях в Batman: Arkham City будет несколько нововведений, в том числе одновременные контратаки, дополнительное использование гаджетов (например, распыление взрывного геля на врагов) и отбивание дальних атак.

В игре нас ждет много побочных квестов с участием ключевых персонажей, более тяжелые загадки Риддлера с включением в них головоломок, и еще большее разнообразие типов врагов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Красивый ролик Guild Wars 2Ctrl + стрелка влево Космические сражения в SW: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо