Вторжение России в Украину

Новые подробности MGS: Peace Walker

Опубликовано: 22.01.2010 10:28:37
Поделиться:  

Konami подтвердила, что Metal Gear Solid: Peace Walker для PSP появится в формате UMD (Universal Media Disc) 25 мая 2010 года. Игра поведает историю о легендарном солдате, который однажды вел войну против всего мира. Его имя - Нэйкед Снейк, или Биг Босс. События игры будут происходить через десять лет после событий Metal Gear Solid 3: Snake Eater во времена Холодной Войны (1974 год).

В новой игре от Hideo Kojima есть несколько новых ключевых элементов. Первым крупным из них является Главная База (Mother Base), место, где будут находиться предметы и ваши союзники. С помощью системы восстановления Фултон (Fulton Recovery System) вы сможете нанять павших противников, переправив их на Базу. У каждого из нанятых солдат будут свои уникальные способности, которые станут полезны Снейку и другим персонажам. Чем больше полезностей вы соберете, тем больше расширится Главная База, и вы получите доступ к новым возможностям. Кроме этого она служит местом для всевозможных улучшений и разработки новой экипировки.

 

Metal Gear Solid: Peace Walker

 

В Metal Gear Solid: Peace Walker так же будут представлены абсолютно новые AI Weapons – большие боевые машины, с которыми придется иметь дело нашему герою. Каждый из этих врагов может разговаривать и даже петь во время битвы, используя технологию VOCALOID, выражая тем самым удивительно высокий уровень интеллекта.

И напоследок, стоит заметить, что в игре будет очень хорошо проработанный многопользовательский режим. Вы сможете как проходить миссии с друзьями в кооперативном режиме, так и сразиться с ними в масштабных баталиях. Такие битвы будут происходить отрядами три на три через систему Ad Hoc.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Европейская дата выхода Yakuza 3Ctrl + стрелка вправо