Вторжение России в Украину

Новые подробности Gears of War 3

Опубликовано: 13.05.2010 09:47:19
Поделиться:  

Появились новые подробности шутера Gears of War 3. Известно, что прошло полтора года с момента падения Хасинто, и наша команда бойцов теперь живет на борту реконструированного авианосца, который носит название Гнездо Ворона (Raven's Nest). Правительство было расформировано, и выжившие после первых двух игр отправляются домой. Экипаж полагается друг на друга больше, чем когда-либо, что будет ярко выражено в игре в кооперативном режиме на четверых. Маркус и Дом возвращаются, чтобы повести в бой двух новых персонажей – Джейса Стреттона и первую девушку в серии, Аню Строуд.

Игроки теперь смогут обмениваться оружием друг с другом или с другими солдатами в сражениях против ламбентов. Этих новых врагов, которые впервые появились в Gears of War 2, мы увидим в самом начале игры, когда гигантский краб захватит корабль. Они являются предшественниками воссозданных войск Саранчи, называемых Drudges. Когда их атакуешь, они выпускают конечность, похожую на усик, которая позволит им легче достать вас в укрытии. Также они выполняют специальную атаку, взрывая себя возле игрока.

 

Gears of War 3

 

Чтобы противостоять всем врагам, игрокам будет предоставлен доступ к множеству нового оружия, среди которого будет даже обрез и массивная однозарядная винтовка. Также будет необычное оружие, которое запускает похожих на пираний созданий в землю, откуда они начинают искать цели и поглощают их.

В рядах Саранчи появятся новые классы бойцов, такие как гренадер и большая органическая катапульта. Чтобы противостоять этим существам, игроки смогут использовать специальный механизированный костюм, названый «silverback». Он экипирован ракетницей, тяжелым пулеметом, и может быть использован в качестве прикрытия для других членов команды.

Для многопользовательского режима пока объявлены две карты, среди которых разрушенное поле и тонущие останки Хасинто. Окружающая среда во время этого режима будет меняться во время матча, например, вода может затопить определеннее области локации. Также будет специальная башня, на которую игроки смогут устанавливать свое вооружение, а потом нажатием одного курка стрелять в четыре направления.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Dead Space 2 выйдет на PCCtrl + стрелка влево Новые детали Marvel vs. Capcom 3Ctrl + стрелка вправо