Вторжение России в Украину

Новые подробности Fallout: New Vegas

Опубликовано: 17.02.2010 11:29:27
Поделиться:  

Появилась новая информация по проекту Fallout: New Vegas. Из полученной информации понятно, что революционного прорыва от этого проекта ожидать не стоит, однако это не значит, что игра станет простым клоном Fallout 3.

На этот раз вы начнете игру не за выходца какого-то убежища. В самом начале игры героя подстрелят и оставят умирать в пустыни, не оставляя ему шансов выполнить задание по доставке. Но наш герой оказался счастливчиком - его находит робот и относит на лечение Доктору Митчелу. Именно у него вы и сможете настроить характеристики вашего будущего персонажа.

 

Робот, который откапывает в пустыне главного героя
Робот, который откапывает в пустыне главного героя

 

Как только закончится лечение, вам дадут возможность отправиться в путешествия по виртуальным просторам. События этой части будут происходить через несколько лет после завершения Fallout 3, хотя на сюжетной линии это никак не отразится. Кстати, Вегас не будет пустынным городом. В нем, как и в довоенные времена, жизнь протекает очень активно и вполне можно ступить на дорожку грабежа и вымогательства.

Зона для путешествий будет не меньше, чем в предыдущей части и сотрудники Bethesda обещают, что на полное ее изучение нужно будет потратить сотни часов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Купи Darksiders и получи Red Faction: GuerrillaCtrl + стрелка влево Геймплей Splinter Cell ConvictionCtrl + стрелка вправо