Вторжение России в Украину

Новые песни для Guitar Hero: Warriors of Rock

Опубликовано: 13.10.2010 12:34:35
Поделиться:  

Начиная со вчерашнего дня и на протяжении недели, у «золотых» подписчиков Xbox LIVE есть возможность бесплатно скачать Rocktober Track Pack для игры Guitar Hero: Warriors of Rock, включающий в себя три трека:

 

  • Disturbed – The Infection
  • Muse – Resistance
  • My Chemical Romance – Na Na Na

 

Начиная с 19 октября, новые песни будут доступны уже всем обладателям Xbox 360, и они на данный момент останутся эксклюзивными для этой консоли. Стоимость Rocktober Track Pack составит 440 MSP, а отдельно треки будут продаваться по160 MSP.

С 26 октября начнутся продажи других наборов песен: из Rocky Horror Picture Show и альбома Telephantasm группы Soundgarden.

Rocky Horror Picture Show будет доступен пользователям Xbox 360, PS3 и Wii по цене 440 MSP/$5.49/550 Wii Points. А стоимость отдельных песен из альбома Telephantasm и пакета The Rocky Horror Picture Show составит 160 MSP/$1.99/200 Wii Points за каждую.

 

Скриншот игры Guitar Hero: Warriors of Rock

 

Guitar Hero: Warriors of Rock - следующая часть в серии Guitar Hero. На это раз разработчики включили в Guitar Hero: Warriors of Rock новый режим Истории, огромный выбор песен с диска игры и переделанную версию гитарного контроллера. Кроме этого, в проекте есть более тринадцати режимов испытаний для каждой представленной композиции и возможность импортировать песни с Guitar Hero: World Tour.

Guitar Hero: Warriors of Rock включает в себя более 90 треков, среди которых хитовые гитарные композиции известных групп, таких как Black Sabbath, Megadeth и Slipknot, а также известные песни Queen, Muse и KISS.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Русская версия Civilization V в печатиCtrl + стрелка вправо