Вторжение России в Украину

Новая часть для Naughty Bear

Опубликовано: 25.11.2010 10:52:21
Поделиться:  

505 Games и Artificial Mind & Movement анонсировали новую, десятую, загружаемую часть для Naughty Bear, которая появится в Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network. В этой главе Naughty Bear'у предстоит лицом к лицу столкнуться с натиском мистических существ под предводительством ужасного Vampiricorn'а. Новая часть также привнесет в игру 4 многопользовательских режима, новые костюмы и испытания.

А теперь подробней о новых режимах:

В режиме Left 4 Ted вам предстоит противостоять вторжению Зомбимедведей и оставаться в живых достаточно длительное время.

Режим Defluffication – «медведная» версия режима Deathmatch, в котором вам предстоит убивать других медведей любым оружием.

В режиме Dancing King нужно будет отыскать таинственного Unibear'а, который появляется в случайных локациях, и протанцевать с ним дольше других игроков.

Vampicorn: Отборочный матч, где каждому игроку дается ограниченное количество жизней и постоянно падающее здоровье, которое можно восстанавливать во время атак, нанесения увечий и за убийства. Последний оставшийся медведевампир становится победителем.

 

Стоимость Chapter 10 в Xbox LIVE Arcade составит 800 MS Points и в PlayStation Network - $9.99.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Animus Project Update 1.0 для AC: BrotherhoodCtrl + стрелка влево Новый трейлер SplatterhouseCtrl + стрелка вправо