Новые материнские платы MSI для геймеров

Опубликовано: 19.02.2013 11:12:17, NeoFlash

Компания MSI планирует анонсировать в ближайшем будущем новую линейку материнских плат, ориентированных на геймеров. Одной из их особенностей станет реализация уникальных сетевых технологий Killer, предоставляемых чипом от Qualcomm Atheros. При этом не только игровые приложения получат прирост в производительности – технология Killer поможет и при работе с потоковым видео.

 

Killer E2200

 

Чип Killer E2200, которым и будет оборудованы новые материнские платы MSI, позволяет осуществлять полный контроль сетевого трафика, управляя его приоритетами.

Новая линейка материнских плат будет анонсирована вместе с другими игровыми продуктами MSI на выставке CeBIT 2013, которая пройдет с 5 по 9 марта в г. Ганновер, Германия.

 

Killer E2200

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 21:02:01
tunight писал(а):
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Железо можно хоть самое последнее покупать, все равно оно быстро устаревает, смысла тратится на все новое нет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 07:10:18
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.02.2013 12:54:52
Necrid писал(а):
Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Не сколько железо, сколько полноценная система. Где это видано, чтоб на одной видюхе кукурузис какой-нибудь там запускали?)

Плата больше интересна сетевым чипом как по мне.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)20.02.2013 02:20:33
Да, каждую неделю никто не меняет, но много людей в ближайшее будущее решили обновить или поменять систему, а эта мать как раз будет к стати. Вот только интересно под какие процы мама AMD или Intel? Я лично поклонник AMD. На этом сайте про железо потому что оно геймерское, а сайт как раз для геймеров. Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 21:59:18
Нормально. Я регулярно читаю новости по железу, так что пусть будет. Но надо реально в отдельную рубрику, не хочу я обсуждать такие вещи на этом сайте.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 13:22:16
Apofeo писал(а):
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Не всегда.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 13:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 13:11:03
William писал(а):
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно не кто неменяет плату каждую неделю.
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 13:03:24
EmigoS писал(а):
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно никто не меняет плату каждую неделю.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 12:59:08
У нас уже и железные новости появились? Приятно, но если будут, только надо в отдельную рубрику ставить.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.02.2013 12:40:24
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо